Яндекс.Метрика

Что вы хотите видеть в выступлениях команды?

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1447 от
Многие говорят,что в наших выступлениях чего-то вот не хватает!Если это так,то будьте добры-напишите-что вы сами хотите видеть!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1452 от dimon-grek
Это Дмитрий Позов. Капитан команды. Я не знаю кто ты, но твоя мысль очень верная. Ты не называешь себя знатоком КВН, но это правило известно в КВНе очень давно. А именно прокат выступления до игры. К сожалению, на данный момент мы сталкиваемся со многими проблемами, которые мешают нам это сделать. Во-первых, мы молодая команда, которая очень часто прокатывает программу в окончательном варианте очень поздно. Во-вторых, собрать людей до выступления не всегда получается. Однако, надеемся с этого сезона такую практику ввести, если получится. А тебя ждем на нашем выступлении 5 марта в Лиге СТАРТ! Будет очень круто! Приходи и приводи друзей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1478 от Anonymous
Ну не знаю,я хочу видеть на сцене всё то,что на репетициях,а именно:
1)Дикий ржач Димы,который всех бодрит и (самое главное) нагоняет ужас!!!
2)Раасказы о Санта Барбаре,о Сиси Кеп...,и т.д.
3)Просьба:yt хочу видить рыжую,если поет,пусть поет,но зачем её на сцену выпускать???


Вы лучшие,но для профилактики надо на вас поорать!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1481 от
Всё это несомненно есть просто в разумных пределах!Ты же понимаешь,что ну не могу я ещё и на выступлениях разряжать обстановку!Все работают по мере возможности.Но должны работать на грани возможностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo ahoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1486 от Anonymous
Главное - побольше нового! Старые обкатанные номера - это дело, конечно, проверенное. Но всё новое зрителям нравится гораздо больше!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1538 от
Я тоже согласен,что на новые номера гораздо интереснее смотреть зрителям,но не забывайте,пожалуйста о том,что помимо Вас существуют еще редакторы и судьи,которые говорят нам,что можно показать,а что нет!Для будущего фестиваля лиги Старт нами написано очень большое количество нового материала!Приходите и сами в этом убедитесь!То что мы не сможем показать Вам на Старте-мы покажем Вам на фестивале Студлиги во рторой декаде марта,где Вы также сможете увидеть молодую команду 36и6! :yahoo ahoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд