Яндекс.Метрика

А Вы знаете?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1776 от Anonymous
?????, ?? ??? ????? ???????, ???? ????????? ????? ????? ???? ????????? ????????... ?? ?? ??????? ????? ? ?????? ????? ??? ??????? ?????? ?? ???????????????? !!! ??? ? ?? ????... ???????? ? ????????? ???????? ????? ?????? ???? ?????????. ???????... ? ?? ??? ???????? ??? ???? ????? ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1799 от
Оборжаться!Мне вообще без разницы-кто ты,что ты!Но пока ты есть я буду каждый день заходить, читать и смеяться!Такой заряд положительных эмоций-не поверишь!Вы только почаще строчите что ли!Просто у меня грандиозная идея-записывать переписку и книжку публиковать,но мне нужно много материала!!!!!!!!!!!!!!!Так что если справляться не будете-намекните!Мы всей командой как гости зайдем и увеличим продуктивность нашей рекламы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :victory yahoo ahoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1800 от
Парни,парень или как тебя там-мн-во,вы только до субботы поднажмите,а то билетиковосталось чуть-чуть продать,ну а потом можете передохнуть! :yahoo ahoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1804 от Anonymous
Гость Прежде чем заикаться про цензуру, прочтите правила форума. В ваших сообщениях и без того достаточно много оскорбительных заявлений. Которые в данном разделе форума ЗАПРЕЩЕНЫ! И, хотелось бы заметить, что посты ваши мы не удаляем лишь по той причине, что они повышают посещаемость этого нового форума!
Что, касается нервных клеток, то можете не волноваться, ни кто тут на вас их не тратит! Более того, хочу сказать спасибо за то, что благодаря вам наши пользователи могут от души посмеяться и поднять себе настроение, читая очередную вашу гневную реплику.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1817 от Anonymous
все таки насколько я знаю- нервные клктки восстанавливаются, просто очень медленно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1826 от Anonymous
Харашо, всё будет харашо, всё будет харашо,я это знаю!!!
Лучше слушайте Сердючку,чем вот этого вонючку!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд