Яндекс.Метрика

А Вы знаете?

Больше
18 года 1 мес. назад #1700 от ILLzz
2 Albus
А про нас когда-нибудь напишут.

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1702 от Anonymous
Да, не обращайте внимания. По бескрайним просторам Интернета. Тихо пакостят и думают, что никто их не узнает. Зря думают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1703 от Anonymous
Да я вообще тебя так называемый ГОСТЬ воспринимаю не более чем очередного клоуна... Ты то хоть меня лично знаешь... И вообще с чего я гей... МОжет если хочешь встретимся просто поговорим и ты мне все если объяснишь... Тогда может быть я признаю что ты прав(а)... А так по мойму кто немного глуп, чтобы обсуждать за глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1704 от Anonymous
Albus\'?: \"? ????? ??? ?? ?? ?? ???????? ????!!!\" ??... ? ?????? ?? ????... ?? ??? ?????? ??? ???? ?? ??????????? ?????? ??? ??????... ??? ???... ????? ??!
\" ???????? ??? ?? ?? ?? ????????? ? ????? ? ????????? ? ?? ??????? ??? ? ????,??? ?? ?????? ?? ?????????? ????? ?????? \"?? ?????\"?\" ??????, ? ? ??? ?????, ? ? ???. ? ???????? ??????? :) ? ?????? ? ??? ????? ? ???-?? ???????? ??? ????????... 6 ?????? ?? ????????? ?? ?? ??? ???????? ?? ?????????...

\"??????? ??? ?? ? ? ????? ?? ???? ?????? ?? ?????????????!!!\" ?? ?????? ?? ?????????????, ??? ? ?? ???? ???????????:) ?? ?? ?????... ???????? ? ????? ?????? ????? ???????... ?????! ?????? ?? ????????? ????????? ??????? ??????... ??????? ?????? ???!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1706 от Anonymous
??????, ??????? ?????! ? ? ???? ??????? ???? ??????? ?? ???? ????? ???????, ?? ???????, ???? ????? ???????? ?? ????? ?????????? ??????????, ? ????? ?????????? ?????. ? ????? ?????? ??????????. ???? ?? ???? ??????? ??????. ? ?? ???? ??????, ??? ??????? ????? ??? ?????? \"????????? ??????\" ?????????? ?? ????????, ?? ????????? ?????? ????.?? ?? ????, ??? ??, ?? ?????? ?? ????????????? ??? ????, ??? ??????????????, ??? ??????????? ????? ??????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1707 от Anonymous
????: ???! ???????? ???? ???? ?????????? ???????! ? ?? ???? ??????? ????? ???? ??????... ?????? ? ?? ???? ? ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ? ???? ???????? ???????... ? ? ??????? ?? ?????? ?????????? ?????? ?? ???? ?????? ?? ?????????...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд