Яндекс.Метрика

А Вы знаете?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1746 от Anonymous
:tommy bb spiteful piteful

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1760 от dimon-grek
Ну что же. Пришло время и мне вступить в этот странный диалог. Я долго слушал, долго читал.
1. Красавец! Ты просто красавец! Даже, если ты тетка! Тогда красавица. Есть закон PR. Совсем не говорить - плохо, а говорить что-то нужно в меру. И это что-то не должно быть только положительным и только отрицательным. Не секрет, что зачастую сами объекты PR добавляют каплю негатива. Так легче воспринимать их остальным лююдям. Ведь все мы обычные люди, со своими недостатками. А бесконечное воспевание плюсов порождает мнение об отсутствии минусов и уносит таких людей за рамки понимания рядового человека. Такая капля негатива - это ты! Браво! Ты - красавец! Не надо тебя игнорировать, сегодня же скажу на репетиции, тебя надо всячески поощрять, пока ты делаешь наш форум самым посещаемым за эти дни. А в нужное время, я тебя и твои мысли тупо вырублю. Естественно, не в прямом смысле, как предлагает моя узколобая, тупая и некчемная команда. И способ для этого у меня найдется, поверь мне.
2. Ты совсем не из ВГУ! А если из ВГУ, то у тебя друзей в ВГМА больше, чем у нас! И если ты из ВГУ, тебе ли не знать о ваших ВЕЛИКИХ командах, займись ими, что ты к нам суешься?
3. Про наезды на Кустурицу и мысли \"кто с ними спит\"... Ты же у нас крайне начитанный и умный. Зачем опускаться ниже плинтуса? Хамить зачем? Ты бы по морали почитал книги, да по этикету. Университетское образование, как никак. Стыдно должно быть... Уважай себя, и тебя начнут уважать другие.

Кстати, спасибо, что прочитал анкеты наши, может, ты их себе напечатал и в туалете развесил. Здорово ведь! Сидишь на горшке и любуешься, а в трудную минуту, анкеты могут очень пригодиться. Задумайся. Хороший совет. Можно еще фотки в спальне развесить. Засыпать и сочинять новые грязные слова.
6. Ты знаешь, я вот могу выйти сейчас из форума, зайти, не регистрируясь, и писать от имени Гостя. И так здорово будет! Я возьму и стану тобой. А может, ты и есть я?! Может быть, это я на команду все это пишу? \"Объект PR сам добавляет негатив...\" Вот это номер будет, да? А все гонят на меня, все хотят убить. Одна секунда и я - это ты! А ты мной стать не сможешь, это определенно. Тебе так и суждено писать от имени Гостя. Я могу в любой момент прийти в команду, опустить глазки и признаться, что ты - это я! И все! Все закончится. Я одним словом уничтожу тебя! А меня простят. А ты уже так много написал про нас, а мы все играем! Признай, не так все просто, да? Не так легко оказалось сбить с толку людей с IQ ниже 10.
7. Вот ты нас знаешь, а мы тебя нет! Я могу от имени Димы Позова тебя послать, но делать этого не буду. Мне дорого мое имя. А моя известность, в том числе благодаря тебе, меня радует! А ты можешь меня обозвать, как угодно. Не мудренно, твоего имени никто не знает! Ты просто гений критики и мысли! Ты так много читал и видел! Может быть, у тебя имя смешное? И слишком знатное! А после всего, что ты написал, как-то стремно теперь открываться.

Подумай. Напиши, какой я дебил! Мне так приятно осозновать, что единственный, кто может мне такое сказать ,пожелал остаться просто Гостем! Значит ,мы все же чего-то стоим, раз уж тебе так трудно раскрыть свой секретик.

Спасибо тебе, друг. Впрочем, мы ведь уже обсудили! Ты можешь просто быть мною. А благодарить себя вдвойне приятно.

С любовью и глубоким уважением, Дмитрий Позов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1762 от Anonymous
????????? ??? ??????? ????????? ??????????... ? ?? ???????? ?? ?? ???? ??? ??? ??????? ? ?? ?????????! ?????? ? ???? ?????? ??????? ??????... DJ, ??????? ?? ??? ? ?.?. - ??? ?????? ????! ?????? ??? ???? ? \"?????? ?????\" ???????? ?? ??? ?? ???? ?? ???????... ???? ? ?? ?????????... ?? ????? ?????, ? ?? ????????? ??????? ??????! ?? ??? ???????? ?????, ?? ???????? ? ???????! ? ???????? ?, ??? ? ??? ??????? ???, ??? ????? ???? ????? ??????????. ?? ?????? ??????? ????? ????????, ??? ?? ??? ???? ????? ? ?????????? ???????? ???????? ?? ??? ??????, ????? ? ??? ?????? ?? ????? ????????. ?????? ??? ?????? ????? ?????????? ??? ?????? ? ?????? ?????? ? ???? ??????.

???????? ????? ?? ?????? ?????? ??? ? ??? ?????, ????? ?? ?????!

? ???... ??? ????? ?????????, ??? ?????? ??????? ?????? ??? ?????????! ???? ? ??? ??? ????. ????? ???????? ????????????????? ????? ??? ?? ??????? ????... ???????, ??????, ???????...

?? ???????!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1763 от Anonymous

Ты только передай своей комманде, что бы они свои мысли о физической расправе оставили до тех времен, когда у них молоко на губах обсохнет.

Да вот нужно еще об тебя руки пачкать... ты просто не можешь сказать своего имени и все , ты не можешь встретится со мной и сказать тоже самое в глаза... ты просто трус... я тебя даже пальцем не тронул... ты пойми я асе могу объяснить тебе на словах кто ты... а молоко на губах скорей у тебя, это ведь ты прячешься за ником Гость...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1773 от Anonymous
???????????? ?????? ???? ????ZZZZZZZZZZ ??? ???? ???
??????? ?????? ???? (???? ???????) :haha aha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1775 от Anonymous
??????? ? ?????? ??????? ????? ??????? ???? ? ??? ?????? ???? ??=?? ????? ??? ? ????? ? ??????? ??? ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд