Яндекс.Метрика

Команда 36,6

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #2572 от Anonymous
Мои впечатления от команды «36,6»

На моё счастье, мне выдалась возможность поближе пообщаться с нашими КВН-щиками, как говорится, посмотреть изнутри. Именно поэтому хочу поделиться с вами своими впечатлениями и рассказать подробно о нашей новой команде КВН «36,6».
Предупреждаю заранее: подумайте дважды (трижды! четырежды!), прежде чем подойти к ним. Они обязательно «посмотрят» вас, зададут «фирменный вопрос» от Кирилла и перефразируют каждое ваше слово. И ни в коем случае не доставайте при них свои личные вещи (особенно – ручки с пружинками), а то через часик-два придётся вытирать мокрое место от них (своих вещей – поясняю… на всякий случай).
Но несмотря на все эти ужасы меня почему-то тянет к этим ребятам. Есть в них что-то такое магическое: то ли завораживающий взгляд капитана Максима, то ли понимающая улыбка Илюшки, то ли задорный смех Кристинки, то ли распластанное на столе тело (живое! не подумайте плохого) Кирилла… Не знаю… Однозначно могу сказать, что от них исходит просто невероятный заряд энергии, который способен взбодрить любого, даже проголодавшегося и уставшего к вечеру студента.
Смех и шутки здесь льются рекой! Каждое второе слово – прикол! Однако, почему-то до логического конца это дело не доходит. Честно признаюсь, на игре команды не была, на сцене их не видела, и мне очень сложно представить себе их выступление, потому что за неделю «упорных» репетиций не было придумано ни одной сценки. То, что КВН – это не только то, что мы видим на сцене или экране, я знала уже давно, но что эти понятия находятся так(!) далеко друг от друга я и предположить не могла. В этой команде КВН – это действительно образ жизни.
Ребята из «36,6», если кто-то из вас читает сейчас моё вольное творчество, я хочу, чтобы вы знали: я прихожу к вам не от нечего делать, а потому что мне хорошо среди вас, я чувствую близких мне по духу людей, и мне не жалко времени, отданного на общение с вами.
Возможно, всё это прекратится, возможно, мне никогда не удастся выйти с вами на сцену… Кто его знает, что будет потом? А сейчас я просто скажу, что я вас всех обожаю! Вы самые лучшие! Самые прикольные!
А всем остальным хочу сказать: болейте за наших, потому что это super-команда! Уж я-то теперь точно знаю.

Некоторые их тайны (только по секрету):
МАКС: возможно никогда не ел киндзу. Неравнодушен к программе «Спокойной ночи, малыши».
КРИСТИНКА: с дрожью в коленках мечтает о кальяне.
КИРИЛЛ: заинтересован вопросом об оволосении ягодичной области человека (вроде, корректно получилось).
ИЛЮШКА: с успехом заменит любой контрабас. Артистичен, даже когда кашляет.
ДАНИЛА: обаятелен. Профессионально играет в шахматы.
АЛЕКСЕЙ: мистер-загадка! Появляется редко (но метко!).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #2608 от ILLzz
Вся команда \"36,6\" фанаты программы \"Спокойной ночи, малыши\", а не только её капитан.

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #2639 от Anonymous
Мой Фирменный вопрос звучит так\" У тебя жопа волосатая?\",а не про какие-то ягодицы!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 нед. назад #2789 от Блатной
Вы бы что ли фотку команды выложили что ли. Или раздел себе специальный завели на сайте как у КАКИХ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3406 от ILLzz
Сёдня мы выступили! Я как всегда с корабля на бал (с поезда н КВН)! Мы прошли В 1/4!!!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3425 от Anonymous
Молодцы, хорошее начало!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд