Яндекс.Метрика

Команда 36,6

Больше
18 года 1 мес. назад #2266 от ШкеТ
Во-первых, хочу поздравить маленькую карапулечку Кристинку с Днем рождения! Желаю, чтобы всегда твои мечты сбывались, желания исполнялись, удача шла с тобой рядом, счастья, здоровья, ЛЮБВИ и, конечно, творческих успехов!

Во-вторых, поздравляю команду 36,6 с их первым серьезным испытанием, которые они с достоинством выдержали. Вы действительно молодчинки, я надеюсь, что вы будете держать темп, который взяли и тогда вас ждет успех! Я искренне болею и поддерживаю вас. ТАК ДЕРЖАТЬ!

С любовью, ШкеТ :rolleyes olleyes

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь Его, тем больше Оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2278 от Anonymous
Слышал, что выступили очень даже здорово! Какие планы на будущее???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2282 от Anonymous
К сожалению, на игру пойти не смогла, но слышала очень положительные отзывы. Удачи вам и успехов во всех начинаниях, продолжайте в том же духе! :good ood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2295 от ILLzz
В апреле будет 1/8 команда \"36,6\" если не ошибюсь выступает во второй день в первой игре и в тот же день, но во второй игре выступают \"Какие\".

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #2544 от ILLzz
From XA_XA:
\"Итак,как я и обещал-начинаю публикацию анкет!Что же пожалуй начнем с самого опытного на мой взгляд человека в команде-её капитана Данькова Макса! Если кто не знает он учиться на лечебном факультете вместе со мной в группе. КВНом мы начали заниматьс
одновременно- после первокурсника 2004,когда мы выступали в составе сборной лечфака MEDBANDA.После этого нас двоих пригласили выступить за фармфак ВГУ на их первокурснике и мы заметно поправили положение дел.После было у него полгода НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!Прошлой осенью ему поручили подготовить к первокурснику ПЕДФАК и его появление более или менее скрасило ужасное из года в год выступление!Забыл сказать,что именно он является отцом названия 36и6!В заключении расскажу о том,что он родом из Белгородской области и весьма свободный молодой человек,так что девчонки не теряйте случай!PS.:************-горячий разговор!\"

From ILLZZ:
Телефон засекркчен, т.к. Макс уже занят и если бы он всем был бы известен Макс перестал бы работать. И ПЛЗ Макс ори больше,как Позов, чтобы лучше работалось.

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #2568 от Anonymous
???? ? ?????? ??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :haha aha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд