Яндекс.Метрика

"Какие люди" (КВН)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #26785 от Anonymous
dimon-grek
хмм...боюсь,что не получится ваше общение...Кича не будет до 12 числа...уедет(или уже уехал) кадрить испанских девочек)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #26802 от dimon-grek
вот чертовщина! желаю ему приятного отдыха, хотя, теперь он прочитает пожелание нескоро, судя по всему. Жаль, буду ждать и надеяться, что договоримся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #26803 от Anonymous
свяжись с Эндрю...он тоже админ)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27044 от Andrew_dj
8-908-133-95-84
Звоните, пишите, обо всём договоримся. Только до 12 числа, позднее меня не будет.
А раздел так и не заработал только потому, что никто так и не предоставил новую информация, хотя много раз обещали, не самим же нам её сочинять.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27434 от zaboishica

"Какие люди"... Кто знает? Может, еще тряхнем стариной!!!

Ну..вы когда трясти начнете...свистните что ли...мы,ваши болельщики,очень гордимся вами и любим вас...грустно,что все всегда проходит...НО!Что-то ведь ждет впереди!КВН-он в душе всегда!Знаю,потому как в свое время тоже играла..в школе,но до сих пор он(КВНщик)не умер во мне,его просто мед.юмор обработал да преподы закалили в боях..."Какие",я вас всех люблю!!!Даже..Хахеля!!! :man_in_love an_in_love

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27435 от dimon-grek
спасибо за поддержку. надеюсь, все еще получится и нас снова будут поддерживать, как раньше. И наши болельщики вернутся к нам. И тогда мы всех победим. А по-поводу свистнуть... если все будет хорошо, то в сентябре поедем в Елец, и если наберем достаточное количество людей, то повезем с собой болельщиков. Как в старые добрые времена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд