Яндекс.Метрика

"Какие люди" (КВН)

Больше
18 года 4 мес. назад #558 от Barsuk
Позов - ты лучший!!!

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #589 от Anonymous
Позов, я не знаю, кто ты такой, но твой аватар мне понравился :))))
А про Каких людей или как они там, хотелось бы что-нибудь узнать
Напиши тут что-нибудь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #608 от dimon-grek
Привет LOL и весь форум. По вашим просьбам, напишу пару слов. \"Какие люди\" - это сборная команда КВН ВГМА. Точнее, сказать, сборная лечебного и стоматологического факультетов. Но мы всегда считали себя сборной Академии, просто так получилось, что самые веселые ребята учатся на этих двух факультетах (да простят меня все остальные, уважаемые мною факультеты). Мы работаем уже год. За это время смогли кое-чего достичь на КВНовской сцене, пока, правда, только Воронежской. Мы - фице-чемпионы Студенческой лиги Воронежа 2005 и собираемся в январе посетить Сочи и Маслякова. А в следующем году играть в лиге-старт. Вот такие мы, \"Какие\". Побробная информация появится, когда мы создадим раздел на этом сайте и свой собственный сетевой дом. А пока мы готовимся к исторической поездке на супер-мега форум команд КВН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #609 от dimon-grek
Привет LOL и весь форум. По вашим просьбам, напишу пару слов. \"Какие люди\" - это сборная команда КВН ВГМА. Точнее, сказать, сборная лечебного и стоматологического факультетов. Но мы всегда считали себя сборной Академии, просто так получилось, что самые веселые ребята учатся на этих двух факультетах (да простят меня все остальные, уважаемые мною факультеты). Мы работаем уже год. За это время смогли кое-чего достичь на КВНовской сцене, пока, правда, только Воронежской. Мы - фице-чемпионы Студенческой лиги Воронежа 2005 и собираемся в январе посетить Сочи и Маслякова. А в следующем году играть в лиге-старт. Вот такие мы, \"Какие\". Побробная информация появится, когда мы создадим раздел на этом сайте и свой собственный сетевой дом. А пока мы готовимся к исторической поездке на супер-мега форум команд КВН.
Кстати, кто такой (такая) Женек? Почему этот персонаж создал тему про нас и исчез, когда появились мы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #635 от Anonymous
вот такие они Какие!!!!!!!!! такие. такие, такие........самые самые.....и совсем даже не шутят про ваи...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12145 от Anonymous
?????? ! ? ????? ? ?????? ??? ????? ???? . ?????? ???? ??????? ??? ?? ??? ?????? !!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд