Яндекс.Метрика

Врачебные ошибки

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1968 от Anonymous

Больше всего сталкивалась и слышала про банальное ХАМСТВО со стороны будущих коллег. Это, в общем то нарушение Мед Деантологии.

Я с этим тоже часто сталкивался. Крнечно, все мы - люди. У всех есть свои проблемы, трудности. Но, когда врач срывает своё негативное настроение на пациентах, мне лично становится очень противно. Каждый человек должен уметь в той или иной степени владеть собой. А для врача это вообще свещенное правило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2042 от Блатной
Я вот где-то читал про врача, который женщине после родо зашил по ошибке влагалище!!! Не знаю сколько нужно было принять, чтобы сотворить такое! Причём женщина пролежала так 2 или 3 дня - что ещё более невероятно. Потом она всё же начала просекать, что что-то не так, как-то всё очень странно. И всё быстро исправели.
Спасибо сказали: aneta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6387 от Anonymous

Блатной пишет: Я вот где-то читал про врача, который женщине после родо зашил по ошибке влагалище!!! Не знаю сколько нужно было принять, чтобы сотворить такое! Причём женщина пролежала так 2 или 3 дня - что ещё более невероятно. Потом она всё же начала просекать, что что-то не так, как-то всё очень странно. И всё быстро исправели.


РЖАЛ :taunt taunt taunt aunt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #6393 от Марина
Был случай, у мальчика 14 лет была непроходимость кишечника, а врачи выявили как злокачественную опухоль; сделали операцию, но кишку потом не сшили и у него в последствии получилось гнойное заражение, прожил после операции месяц; интересно, что как врачебную ошибку признал тот же хирург, но спустя 2 года, ему ничего за это не было. Вот так....

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький
Спасибо сказали: aneta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6400 от Anonymous
Я где то слышал, что 50летняя женщина забеременела, а ей врачи сказали что это опухоль... в итоге просидела на таблетках все 9 месяцев...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10511 от Anonymous
bruce_wrekes Это казуистика! Хотя, в медицине возможно всё. Даже то, чего в принципе быть не может!

Я считаю, что любой врач имеет право допустить ошибку. Хотя бы, потому что он такой же человек как и все мы. Другое дело, сумеет ли он сделать из своей ошибки определённые выводы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд