Яндекс.Метрика

Ваша будущая специальность?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1846 от Anonymous
Какова она? Кому какое направление в медицине особенно по душе? Где бы вы хотели работать после окончания ВУЗа? Хотели бы заниматься кафедральной работой? Наукой? Или с головой уйти в клинику?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1848 от Andrew_dj
Хотел бы целиком уйти в клинику. Опта пока нет, чтобы преподавать. Хочу стать кардиохирургом, но возможно не сразу после окончания. Может сначала попробую свои силы в общей хирургии, а потом точно сердце.
Когда появится опыт буду работать и на кафедре госпитальной хирургии.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: ch@momill@, Людок, Zephyr_911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1853 от Andrew_dj
Kich , как это так, создал тему, а сам умолчал о себе....
Выкладывай...

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: ch@momill@, raiska, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1855 от Doctor-Samouchka
Ещё с первого курса было большое желание работать в травматологии. Также очень нравится психиатрия. Наукой можно бы и по заниматься, но особо большой любви к ней не питаю. Был бы не против поработать на кафедре факультетской педиатрии.
Спасибо сказали: ch@momill@, raiska, aneta, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1869 от Anonymous
пока желания поработать на какой нибудь кафедре не возникало, могу поспорить что большинство еще не определились, как и я
еще могу сказать, что интерес у меня вызывают акушерство и гинекология, кардиология и офтальмология.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1877 от Anonymous
Я тоже ещё до конца не определился. Нравится акушерство и гинекология, кардиология. Очень привлекает функциональная диагностика. А вообще, когда-то давно была мечта о частном праксисе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.174 секунд