Яндекс.Метрика

Идеальный учёный. Какой он?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #19524 от Anonymous

митоз пишет: Да а теперь Моисеева пригласили в Москву работать

ага, в 3-й мед. Он не раз намекал, что его идеи тут никто не понимает и даже не особо пытается понять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #19528 от Anonymous
Как это, мм гениальность 99% труда и 1% гениальности, так чтоли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #19548 от Gittis
Я желаю Моисееву счастья, только подальше от нашего славного города
Да и вообще неизвестно, чем он там занимается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21440 от Anonymous
известно чем :crazy razy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21441 от Филосов
Как у Вас здесь интересно...Так про что мы рассуждаем про гениальность или тружеников науки? Если про гениальность то это не приходит с этим человек рождается и так называемое видение простого в сложном, это процесс мышления и склада мировоззрения, а открытия это своего рода проведение, которое озаряет человека, что же касается тружеников, то да я согласен он в основном и составляет костяк современной науки...когда то люди получившие базис высшего образования путем заучивания, сейчас и передают эти знания студентам,но в этом случае о творческом подходе не может идти и речи...К примеру вспомнить знаменитую трагедию: "Моцарт и Сальери".Кто был кем? И за что мы помним их?...Я надеюсь вы помните...

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21447 от Anonymous
Плиз не наводняйте данный раздел своими псевдо филосовскими испарожнениями...их просто читать невозможно....
Я тут недавно прочитал такую фразу, говорят сказал Бунин (надеюсь знаете кто такой), так вот: "ЗАУМНОЕ ПО-РУССКИ ЗНАЧИТ ГЛУПОЕ, ТАК КАК НАХОДИТСЯ ЗА УМОМ" Бунин это помойму про вас написал...Ну да ладно..
ВЫ батенька совершенно не знаете биологию...
Что это значит человек рождается с гениальностью....ничего подобного...человек рождается только с задатками чтоб стать человеком...все остальное приходит в процессе жизни с людьми....В том числе и гениальность....человек учится думать и видеть простое в сложно, всему учится...
Как звучит " простое заучивание" ...я сражен....Труженники да вы представляете какими труженниками были все эти гении, им ничего не свалилось вот так вот просто, с другой стороный конечно простой ученый может сколько угодно гнуть спину, но если у него нет этого 1% гениальности ничего не выйдет
И о проведении пожалуйсто не стоит , эта тема пра научных гениев, идеалистические воззрения оставте для Кашина и иже с ним

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд