Яндекс.Метрика

Электромагнитные излучения

Больше
16 года 7 мес. назад #29237 от Gittis
Да по поводу телефонов Григорьев сказал хорошо, он говорил, не думал я что люди начнут добровольно свой череп облучать, к томуже наши СанПин\'овские нормы на порядок меньше буржуйских на порядок, однако и этодоблесные учёные из юстиции обойти смогли, так что ТВАРИЩИ облучайте свой череп и дальше БЛАГОСЛОВЛЯЮ :skull kull

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29703 от Anonymous
Прежде чем над всем этим рассуждать необходимо знать механизм действия ЭМИ...а что тут сказать...наши знание просто микроскопические..да экспериментальный материал кое какой накоплен...но это особо не изменило состояние проблемы.....единственный известный и достоверно изученный механизм действия ЭМИ..это чтото типа нагревания...(вон у Фаустова у когото там печень сварилась)...но если мне не изменяет память....и познания из анатомиии головной мозг очень хорошо крововснабжается....а кровоснабжение не что иное как теплорегуляция.....насколько мне извсено телефон сотовый не способен сварить яйцо в крутую...а мозг с его теплосъемом вообще я думаю не пострадает...конечно стоит учесть тот факт что может какието механизмы не открыты....
Но перерыв просто груду журналов и статей посвященных влиянию ЭМИ на все что угодно....могу сказать...что в некоторых странах проводиди эксперименты на добровольцах..им сотовые к голове приматывали, и что результаты настолько неоднозначны...и противоположны что я думаю Грегорьева стоит слушать...ну так в полуха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #33700 от Gittis
Может и в пол уха, и механизмы не известны. Но как скзал представитель фирмы МОТОРОЛА, если польза превышает вред, то мы выбираем пользу. Одним словом пока мы не знаем механизмы и не сможем разработать нормотивы прейдется стиснуть зубы и делать вид, что ЭМИ нам вообще побоку. Хотя, те кто хотят отойти от цивиллизации - векам на ВАЛААМ)) :iprayforyou prayforyou

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд