Яндекс.Метрика

Целительство. Что думаете???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18658 от Anonymous
Согласен и для этого необходимо просвещать людей в области медицины.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23406 от Doctor-Samouchka
Просто поражаюсь, как много людей в наше время считают, что какая-то бабулька может вывести у них лямблии или излечить остеохондроз!!! Очень часто приходится слышать: Врачи? Не, я к врачам не хожу, они тока деньги сдирают. А вот есть у меня один знакомый целитель...
И слышишь это не от каких-нибудь слесарей 18го разряда, а от вполне приличных людей с высшим образованием!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23426 от ILLzz
Балин зачем я пошёл в мед надо было идти в школу знахарей целителей или ваще на алхимика
ща бы фаерболы метал раны бы одним взглядом лечил короче был бы крутым перцем

А серьёзно на одном из моих последних дежурств привезли тёточку которой ампутировали ногу, ей всякие знахари понасоветовали всякой ерунды!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24498 от Anonymous
В те редкие минуты когда смотрю телевизор мне почемуто всякая похабщина попадается на глаза...вот и сегодня опять Малахов это который целитель с Прокловой..ну и парочка не могу..они меня загипнотизировали ... не мог отороваться...они там сегодня с помощью кристаллов кварца воду структурировали..и с помощью нее все чегото там лечили...во молодцы....из Г..На конфетку сделали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27465 от zaboishica
Целительство-оно разное бывает!Шарлотаны-выкачивают деньги из безнадежно больных,водят их за нос,а потом подкидывают врачам...вот только сделать уже ничегошеньки нельзя...Ну почему мы такие доверчивые?Хотя и у врача так влететь можно....!!!!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд