Яндекс.Метрика

Ужасный случай!Халатностьунесла жизнь!(случай с кровью)!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #726 от Anonymous
Да, мы опять постепенно углубляемся в проблему русского менталитета.

Кстати, просвещать население можно до бесконечности. Это просвещение нужно ещё и подкреплять. Например, рабочими местами. Наш народ ХОЧЕТ работать. Просто ему лень идти и искать это рабочее место, которое раньше давало ему государство, а сейчас приходиться искать самому...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #954 от Doctor-Samouchka
Такие случаи уже бывали и раньше. В педиатрии такое вообще очень часто возникает. Уж вы мне поверьте. Причиной всему, увы, небрежное отношение людей к своим обязанностям. Возможно из-за низкой зарплаты, возможно из-за чего-то ещё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #972 от Andrew_dj
Халатность в России, к сожалению, дело привычное... обидно, но иногда здоровье - то же самое, что русская рулетка... Не советую попадать в больницу! Будьте здоровы!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #986 от Anonymous
я бы предложила пересмотреть сатьи уголовного и административного кодексов РФ, касающиеся этой проблемы. я думаю что народ начал воровать, по тому что в последнее время все это безнаказанно, а раз так, то и боятья нечего...
например, если бы халатность, повлекшая за собой тяжкие последствия наказывалась более жестко, то ее стало бы значительно меньше :yu not_i read ead

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1909 от Anonymous
Виновных наказали, станцию закрыли. А получили результат - в Воронеже нехватка донорской крови! Слышала уже из нескольких официальных источников. Так что, из одной проблемы получили другую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд