Яндекс.Метрика

Ваше отношение к диетам?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8647 от Anonymous
свою требуху!!! она несоврёт :р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #17834 от
Я за рациональное питание для здорового человека и диетические видоизменения для больного человека согласно его метаболическому типу и индивидуальной конституции.Это не всегда соответствует диетам по Певзнеру.
Врач Владимир Эткин,Воронеж,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #17842 от Anonymous

свою требуху!!! она несоврёт :р

Не могу с Максом не согласиццо!=) Диеты....ну что ж? Даже и не знаю....В моём случае ваще надо кушать помногу и почащще!=)

Блин, я в будущем диетологом хочу стать

Хм...*прищурился*....Если чо я сразу к тебе, Олег!=) Будеш разрабатывать для миня спицальную диету-штоп отожраццо как следует!))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #18571 от Anonymous
Многим девушкам нужно понять, что нельзя превращать диету в голодный образ жизни. Ведь всё может кончится каким-нибудь нехилым нарушением любимой эндокринной системы, после чего растолстеешь ещё больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #18764 от
Двумя ногами за.
Для простых смертных:
До 60% калорий углеводами из пищи с низким гликемическим индексом(трава,цельнозерновой хлеб и пр.).
До 15% жирами поли- и моно- ненасыщенными(особенно моно и особенно омега-3,но только не из фермерской рыбы,напичканной антибиотиками и красителями).
До 25% белками. Предпочтительно растительными. И никакого жирного мяса.Убейте мя веником,но от него уровень гомоцистенина,С-reactive protein(как его бишь по-русски то?) и холестерина низкой плотности взлетает ака самолёт вертикального пуска.
Гипертоникам послать соль в зад.
Незанимающимся спортом калорийность рациона урезать на ~20%(кроме глупых людей,которые и так ни черта не едят),жить дольше будете.Проверено на мышах;`)
Так...что ещё...(жалобы по поводу того,что девушкам в плане долгожития(и его причин) повезло опущу).
Эээээ...если найдутся ослы,решившиеся отказаться от мяса...кушайте витамины B,а то анемия будет(анемия+чёрная губная помада и др атрибуты=гот).
Дальше загоняться не буду,а то зафлужу тут всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23419 от Doctor-Samouchka
Определённого диетического питания должен придерживаться каждый здоровый человек после 30. В принципе, так как совршенно здоровых людей не бывает, то это утверждение распростроняется и на всех нас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд