Яндекс.Метрика

Частная (платная) медицина. Когда и как?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18569 от Anonymous
Марина Золотые слова! Но, к сожалению, даже врачи, получающие весьма приличные деньги , и хамят и допускают ошибки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19335 от Anonymous
Думаю, что нет такого врача (из тех, что пока в здравом уме), который бы сказал, ЧТО ЧАСТНАЯ МЕДИЦИНА НЕ НУЖНА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #19348 от Марина
Говоря о хамстве, вчера столкнулась в одной из больниц нашего города. Было часа два ночи, человеку стало очень плохо (сильно повысилось артериальное давление, рвота, сильная головная боль), пошла к дежурному врачу : результат - мне даже не удалось и близко подойти к дежурному врачу как на меня начали орать ( что ее уже все достали, тревожат по пустякам и т. п.), так стоило мне заикнуться о том, что она дежурный врач и это ее работа, так она вообще наотрез отказалась подойти к пациенту. Пришлось сбивать давление всеми возможными подручными средствами, а утром этого человека забрали в реанимацию.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23414 от Doctor-Samouchka
С каждым годом в нашей стране всё больше и больше оторослей медицины получают свои, так сказать, платные ячейки. К сожалению, в педиатрию частная медицина придёт ещё очень не скоро, если придёт вообще. Ведь дети, и их права крепко на крепко защищены конституцией РФ и всяческими международными законами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд