Яндекс.Метрика

Вызов в деканат....

Больше
16 года 5 мес. назад #32236 от S.t.e.a.m.
:grin rin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #32237 от S.t.e.a.m.

Old_beach пишет: У синицыной помогает поездка в её конный клуб. Проверено лично. Пару раз съездил и всё нормально стало. Только было это два года назад. Может сейчас что то изменилось

Я к ней ещё до тебя ездил (и по сей день езжу, хотя латынь давно в прошлом) но пока я не вызубрил ВСЁ, нифига она мне не поставила отработки! Хотя, я уже слышал эти сказки - настроение хорошее/в клуб съезди/улыбайся чаще - и она тебе всё простит. Какже, какже! У неё никогда настроение или что-то ещё не влияет на оценки. Пока она не увидит, что ты выучил - хоть убейся, не поставит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #32254 от zaboishica

У синицыной помогает поездка в её конный клуб. Проверено лично. Пару раз съездил и всё нормально стало. Только было это два года назад. Может сейчас что то изменилось

:shok hok Вот это да!Я в шоке,аж глаз задергался!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #32255 от zaboishica

Видимо, мы учились лучше, потаму что зубрили. А нынешние новечки всё время уделяют дискотекам и пиву, а потом, очнувшись в конце семестра и увидев 12 двоек думают, что их реально отработать чуть-чуть почитав на ночь латынь!
Зубрите, как мы зубрили в своё время и никаких проблем не будет.

Изучая уже 3 иностранный язык,могу сказать смело,что берут их"5 точкой"-а именно:трудом и зубрежкой,потому как алфавит нельзя понять,чтобы научиться говорить.Так же как оператвку без анатомии.

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #32265 от S.t.e.a.m.
Стопудоффф! Истину глаголишшшььь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #37371 от Zuljinnb
Будут терпеть до последнего, но потом отчислят без особого сожаления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд