Яндекс.Метрика

летняя сессия

Больше
12 года 9 мес. назад #36812 от Алексей
относительно других можно сказать, что всё будет хорошо. на общей химии можно списывать практически без проблем, латынь учить нужно, физика главное чтоб не рыжий и не к шаевой)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36815 от Insight
На латыни, кстати, переговариваться можно - я сидела достаточно близко к экзаменаторам, но все равно смогла что-то спросить у соседей.
На общей химии не списывал, по-моему, только ленивый, хотя потом задавали дополнительные вопросы не по теме билета, так что знать что-то все равно было нужно.)
Физика пройдет без проблем - если, конечно, не попадете к Шаевой =\
А биология - не знаю, по-моему, не так уж и страшно там все - не списать, конечно, но если знаете, не валят.

Публике известна правда. Мир очень прост, мир убог, совершенно лишен магии. Но сумев обмануть ее хоть на секунду, ты заставишь ее изумиться, а потом ты сумеешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36817 от andreevna
полностью согласна со всем вышесказанным!!!ну,кроме биологии....попла нша группа к Щетинкиной,и у всех в колоночку тройки!!!хотя все остальные экзамены сданы у группы в колоночку на 4ки...ну не наш был день!
На химии советуйся.списывай...толку мало!!как только видят,что свободно рассказываешь ответ-сразу допы!!!!кос,буферы,электроды......
Латынь вообще шикарна!все разговаривали в полголоса!!
а физика вот предстоит......плетнев и шаева это сразу стоп для тех,кто сдает сам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36820 от Lucius777
Расслабтесь - практически везде можно списать,кроме пожалуй латыни.И вроде ж говорили,что не будет экзаменов по латыни и биологии больше?я разве не прав? ``conf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36821 от andreevna
неа,не прав!!на первой же лекции пашков сказал,что экзамен по био был есть и всегд будет!!!ну а про латынь и речи не было....
хотя теперь в корне менять систему будут....так что возможно это и случится......но мне кажется врядли латынь-то отменят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36823 от Miha
На общей химии я попала к Клоковой (если не изменяет память), не списывала!!! Когда к ней подсела, она сказала, что смысл меня спрашивать-все списано. В результате мой ответ длился около часа, она прошлась по всему теоретическому курсу. Я подумалачто это ВСЕ-меня валят,но в конце последовал вопрос:"Ну что, будем на пять идти?"))) У всех стальных преподов опрос длится около 5ти мин и впоне лояльно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд