Яндекс.Метрика

1-й курс.Каково это было?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24034 от Anonymous
меня Путилина в сессию не впускает...сто делать? Я на 15 минут опоздала на отработку,а они вместе с Золотаревой меня послали...помогите советом!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #24104 от Иван
??????? ? ??? ??? ???... ???????? ???????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24139 от Anonymous
Если она про твоё опоздание вспомнит, когда придешь в следующий раз сделай несчастное лицо, извинись, придумай какую-нибудь уважительную причину, по которой опоздала, ещё раз извинись, пообещай, что больше так не будишь.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #27664 от

Troublemaker пишет: Не слушай их,они говорят тебе неправду.Главное на первом курсе переспать с как можно большим количеством старшекурсников,тогда точно быстро адаптируешься в стенах нашей академии :rtfm yahoo grin tease ease

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27666 от Василенко

Главное на первом курсе переспать с как можно большим количеством старшекурсников,тогда точно быстро адаптируешься в стенах нашей академии


Тогда тебе столько баек расскажут, что еще больше запутаешься. А вообще первый курс не очень сложный, адаптация обычно проходит легко. Главное - не пропускать занятий. По закону за 3 дня пропусков без уважительной причины могут отчислить, об этом 1 сентября на собрании деканы будут рассказывать. Но реально такие жесткие меры обычно не применяются. Хотя несколько человек в каждую сессию отчисляют.

Удачно адаптироваться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27675 от Troublemaker
Lucius это адресовывалось телкам.Отдыхай.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.285 секунд