Яндекс.Метрика

Что да как.

Больше
13 года 3 мес. назад #36597 от Irisha374538593
даааа оч трудно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36962 от medicina
а студентов-платников отчисляют так же скоро, как бюджетников, если те не посещают занятий, не выполняют работы и т.д., или всё-таки деньги решают всё?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36964 от Niemand
Отчисляют - очень громко сказано. Во-первых,кто хочет всегда найдет способ выкрутиться, обычно откуда-то рисуются справки о болезнях и половину пропусков закрывают, другую реально отработать. Многие преподы ведутся на всякие там "ой у меня такая болезнь,я еле хожу" и сочувствуют (знаю примеры. Но есть преподы,которые все-таки понимают, что перед ними разгильдяй и гоняют на отработках по полной, в итоге к сессии доходят все или же сессию продляют по болезни. А там дело за вами. Сдаете - проходите дальше. Нет - можно перевестись с бюджета на коммерцию на тот же курс,на котором был, если не сдаешь сессию 2го семестра, то первые полгода этого курса можно и не ходить или посещать ту пару которую завалил на экзамене.
С коммерцией на мой взгляд все проще-им 3 ставят в большинстве случаев. Там мало кого валят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36965 от Evgenii
Хочешь сказать,что на коммерции намного проще учиться?
И такой вопрос: можно ли с КОММЕРЦИИ на бюджет перевестись?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36966 от Evgenii
очень часто попадаются на глаза такие сообщения,где купить череп или где взять...
Зачем он вообще нужен?Чем он может помочь или это заставляют всех его покупать?))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36967 от Niemand
В чем-то проще. Если ты коммерция и тебе не принципиально,то тебе париться не надо и 3ки тебе хватит, стипендию же все равно не получать. Кому учиться, то и на коммерции и на бюджете будет учить..и условия одинаковые.
Можно. если хорошо будешь учиться- переведут. Но только если места свободные есть на бюджете.

Череп нужен-легче запомнить все, порой занятий не хватает чтобы все выучить,а после пар в анатомичку лень,а ближе к сессии там не протолкнешься) Но если память хорошая и соображаешь быстро - можно и без него прожить)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд