Яндекс.Метрика

Глобальное обновление!!!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18061 от Anonymous

Повесим огромную афишу после НГ в академии и их число резко возрастёт...

Сомневаюсь што-то....В основном заходят, смотрят, им не нравиццо дизайн сайта или ещё какая-нить мелочь и они уходят....глюпие рэбиатки)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18098 от Марина
Пользователей довольно много, но довольно мало пользователей кот. здесь общаются.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18099 от Anonymous
Андрюх!
А куда делись менюхи "сервисы", "штудентам" и т.д??? А то я залез песьмо атправить через Vip-почту и.....не нашол её((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18103 от Andrew_dj

А куда делись менюхи "сервисы", "штудентам" и т.д??? А то я залез песьмо атправить через Vip-почту и.....не нашол её((((


Я временно убрал её. Будет доступна после 25 числа в новом виде.
И вообще, ели кто не заметил, нам дали золотую медаль по рейтингу дизайнов рунета!!
Смотрите кнопку снизу!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23861 от Andrew_dj
Исправлен баг с числом сообщений в день!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23865 от Andrew_dj
Ну как Вам новый форум?

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд