Яндекс.Метрика

Харэ критиковать, лучше предлагайте.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20710 от Anonymous
Фигня творится в королевстве датском, вернее, что-то не нравится мне в последнее время атмосфера на нашем форуме (в основном обсуждается сам форум, а такого быть не должно)- говно ушатами летает туда-сюда и проч. В связи с этим хотелось бы почитать ваши КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ по поводу нормализации обстановки. Пишите, пожалуйста, ПО СУЩЕСТВУ дела, и те, кому действительно есть что сказать. Умственно-технические выверты на тему «flood must be», «админы- пидорасы» равно как и «а нефиг тута хамить» НЕ ПУБЛИКОВАТЬ!!! Эта тема задумана не для сотрясания воздуха, а для дела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #20712 от Gittis
Правильно говоришь, только нужно нам здесь и чат для говорунов-пи......болов организовать, а если не будут там выгоывриваться, то банить их, админам и так работу хватает. Я за , наверное, нужно что-нибудь ещё предложить, но это я как придумаю обязательно отпишу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20717 от Anonymous
предлагать надо, а не обозначать подобными постами свою принадлежность к группе говорунов-п..в.

To ALL Members: НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ ПОДОБНОЙ ХРЕНЬЮ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #20721 от Andrew_dj
Первое:
у нас есть 2 чата, всего было 6 вариантов, переделывал ночами потому, что не нравилось пользователям
если не можете найти в меню - скажите, изменю навигацию. Трафа жрут очень мало оба чата. Там не будет оффтопа и подобного. Общайтесь на здоровье
второе:
те, кто будет оффтопить, писать и "приколом", а особенно флеймить между собой или в сторону админов - бан без предупреждений, за первые 2 нарушения - предупреждения.

Будет нужно -закроем регистрацию и будем регистрировать вручную только тех, в ком уверены.
Форум в помойку превратился. Читать нечего, любая тема перерастает в перебранку уже на второй странице. Это недопустимо. Такого нет НИГДЕ!!!
Самым злостным образом будем наказывать нарушителей. Наш портал - лицо академии в интернете, без преувеличения. Его читаю наши преподаватели, преподаватели и студенты из других ВУЗов и абитуриенты. На что стала похожа эта каша!?!!

С моей стороны: приложу все усилия для организации межличностного общения (у вас есть 2 системы приватных сообщений и 2 чата на выбор), пишите там всё, что хотите, это Ваше дело. Будут вопросы по функциональности чатов -обращайтесь ко мне, решим...

Предлагаю:
1) собрать команду поддержки портала, в которую будут входить ответственные люди, они будут следить за порядком каждый в своём разделе и предупреждать/наказывать пользователей, удалять ненужные сообщения. флуд/флейм/оффтоп. Все эти пользователи будут привилегированными.

2) Устроить день чистки. На 24 часа я открою доступ к удалению всеми пользователями СВОИХ, ранее написанных, сообщений, которые ОНИ САМИ сочтут флудом/флеймом/оффтопом.

3) Разделить весь форум на 3 условные зоны.
- общая открытая. Все пользователи (не гости )могут писать и читать (абсолютно все)
если модераторы видят НОРМАЛЬНОЕ общение и неподдельную заинтересованность - переводим пользователя во 2 группу.
- общая закрытая. Читать могут все пользователи, писать только те, кому дали права модераторы.
- Underground - комментарии излишни. Его читаю только те пользователи, которым мы полностью доверяем в плане неразглашения информации и ведения интеллектуальной беседы. Обычные пользователи этот раздел ВИДЕТЬ не смогут.

Свои предложения и пожелания, ПО ДЕЛУ, прошу оставлять ниже.

Заметка:
Чаты находятся по адресам:
1- прогрессивный чат, используется flash технология:
http://www.vgma.ru/chat/flashchat.php
2-суперэкономный чат, возможностей в 5 раз меньше.
www.chat.vgma.ru

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20778 от Anonymous
Что могу сказать...так как в технических деталях ничего не понимаю , то для меня изначально понятно как это трудно и сложно, поэтому здесь никто не отменяет заслуги Андрея и его команды...тем более что как правильно заметили никто не платит ему за это и все такое
Нада сказать что технически меня например все устаривает, хотя наверное не об этом
Второе: вы действительно сделали хорошее дело, открыв этот портал, заметте добровольно, а теперь попрекаете этим
И еще, пожалуйста еще раз задумайтесь - зачем вы открыли сей ресурс, если для предоставления возможности общения людям, то не стоит его ограничивать (конечно в разумных пределах, а то анархия будет), сегодня это общение выглядит вот так ( хамство как вы говорите и все такое), а завтра всеможет измениться - общение то живое...
Вы же насильственным способом хотите его так сказать нормализовать - получаете обратные эффект...
Если же вы открыли портал ради чегото другого, то...решать вам
Потом, если уж действительно все было бы так плохо, то вряд ли кто сюда ходил
Мужайтесь, то ли еще будет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20787 от Anonymous
Спасибо, мы ВСЕГДА готовы и к более худшим вариантам. Что же касается ограничений в общении, то они просто необходимы, так как количество пользователей на портале с каждым днём всё больше и больше. Тем и сообщений, соответственно, тоже. И если не следить за тематикой разделов, то форум превратится в одну большую свалку, забитую всякой гадостью.
К тому же всем известно, что Web - среда достаточно анонимная(для одних в большей, для других в меньшей степени, конечно), поэтому некоторые личности считают, что им можно писать ЧТО угодно и ГДЕ угодно, а кто помешает? Отсюда и хамство.

Вы же насильственным способом хотите его так сказать нормализовать

Ну, что поделаешь. До этого мы ОЧЕНЬ долго действовали при помощи уговоров и напоминаний. Теперь, приходится переходить от метода пряника к методу кнута.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд