Яндекс.Метрика

Компьютерный раздел.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4968 от Anonymous
наверно и такие есь, а че - интересный предмет, особенно генетика и паразитология :haha aha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4970 от Anonymous
Мне всегда в биологии нравились темы про размножение=)))))) ну эт я так - мимо темы=))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4972 от Anonymous
во - видишь, создать форум фанатов размножения! (тут уже где-то промелькала похожая по сущности идея)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4977 от Anonymous
Так, народ, не кипеШуйте. Я уже где-то месяц разрабатываю план новой структуры форума. Думаю, что компьютерный раздел создать можно. Вообще, любой раздел создать можно. Вопрос в другом: БУДУТ ЛИ В ЭТОТ РАЗДЕЛ ПИСАТЬ??? Потому что пустой форум - вещь убогая и некрасивая, а исходя из анализ тех тем, что у нас сейчас создаются и расширяются - - - > что-то я не заметил чтобы кто-то писал по поводу компов. Как только появятся темы, появятся достаточно людей, которых ЭТО интересует и появятся люди, которые будут это добросовестно модерировать - будет рздел. А пока голосуем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4982 от Anonymous
Кич, я ж для того опрос и задал, чтоб узнать , будут ли там писать или нет. если проголосует достаточно людей ЗА, то наверно те, кто проголосует и создадут пару тройку тем...для начала... а потом апетит приходет во время еды... Вобщем ,имхо, если голосование завершится в пользу создания форума(раздела), то он пустовать не будет, ибо народ заинтересован в его существовании.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд