Яндекс.Метрика

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ

Больше
17 года 2 дн. назад #22664 от zaboishica
В принципе,меня все устраивает,кроме дизайна,а еще хочется,чтобы побольше учебной информации было к таким страшным экзаменам,как ФАРМАКОЛОГИЯ,ТЕРАПИЯ и ПАТФИЗ.А еще есть предложени открыть анонимную службу психологической помощи студентам третьего курса,с аутотренингом,уходом в себя и т.д.Смешно,но морально очень тяжело...Можно еще молоко за вредность..

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 дн. назад #22665 от Эйвиль
Ну я бы немного изменила дизайн, а то как-то неприветливо.......и еще бы какой-нить фигни на форум.....ну черт знает, но вот чегой-то не хватает......и активность ......трудно...но надо

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 дн. назад #22679 от Anonymous
чего мне лично не хватает - я высказывалась и не раз - очень раздражает ползанье по всем форумам и темам (ибо хочется охватить все разделы), хочется просто иметь ссылки на все непрочитанные темы
а насчет посещаемости - чего про нее говорить? пользователей же не заставишь заходить.. действительно, сейчас как-то реже народ лазиет (в том числе и я) по неизвестным причинам. я, например, вообще в нете реже появляюсь. на природу тянет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 дн. назад #22681 от Anonymous
Даже у телеканалов рейтинги падают весной-летом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 дн. назад #22684 от Anonymous
Людей после зимовки тянет к солнцу поближе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 дн. назад #22686 от F@(!us
Да, грустно... Написал в голосовании "Нужна активная команда"... А ведь команда - это мы, и никто другой... Алиса, я понимаю о чём ты. Так оно и есть. Раньше было веселее... на форуме... Потом виртуальное общение привело к тому, что люди заинтересовались друг другом в реале. Начали бухать вместе. Весело было, чёрт возьми =) Но сейчас народ к этому не тянет... Изменилось что-то в коллективном бессознательном. Как будто люди пришли на форум и получили от него то, чего им не хватало. Форум дал им то, в чём они нуждались - кому-то внимание, кому-то информацию, кому-то общение, и даже настоящих друзей. Кто-то даже нашёл... лю... ну ты понимаешь) И это здорово! И форум жил за счёт этих людей, жил по-настоящему и очень интересно... Но пришёл момент, и люди ушли. Зато придут другие. =) А я верю, я очень верю в то, что мы НЕ ушли, а просто взяли небольшой тайм-аут. К тому же как бы там ни было, нам не нужно терять друг друга в настоящей жизни, это уж точно... Ладно, админы, пардон за оффтоп)

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд