Яндекс.Метрика

Портал 2012 - Ваши пожелания.

Больше
12 года 3 мес. назад #37223 от just4mano
У меня было набрано 396 балла,теперь всего лишь 319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #37225 от Andrew_dj
Прежде всего, стоит уважать участников данного форума и читать новости и сообщения в этой теме выше.
Тем более, не стоит создавать отдельную тему с этим вопросом.
-1 к репутации.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #37226 от nastena39
400 с лишним баллов... было...
теперь же 0...
отлично конечно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #37228 от Andrew_dj
Мы проверяем информацию по старым логам. В случае подтверждения данных - исправим.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #37229 от ezik_v_halate
объясните пожалуйста ситуацию с баллами.где их посмотреть?? я все перерыла не вижу нигде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #37230 от Andrew_dj

ezik_v_halate пишет: объясните пожалуйста ситуацию с баллами.где их посмотреть?? я все перерыла не вижу нигде.

Здравствуйте, с праздниками Вас!!!

Баллы можно посмотреть в личном кабинете ( www.vgma.ru/5325-ezik_v_halate/ ) при условии того, что профиль полностью заполнен и выбран тип профиля ( www.vgma.ru/profile/multiprofile/changeprofile.html )

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: mimiwewe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд