Яндекс.Метрика

Обращение к модераторам

Больше
13 года 3 нед. назад #36699 от vitava
А вот и нет! По пат.анатомии я скачивала, а загрузила в архив 2 реферата по биохимии, по военке - 1, гистологии - 1, пропедевтике - 2, педагогике - 1, культурологии - 1 - вот :)) Так что имею право возмутиться :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #36700 от Andrew_dj
Пожалуйста, приведите ссылки!ъ
Мы обязательно разберёмся.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #36701 от NatuSS
отвратительно сделали систему с этими баллами!!!! вот мне нужно скачать один файл(пусть он стоит 15 баллов)...я на него нажимаю скачать...мне пишут, что мне не хватает одного балла... я добавляю два своих файла...снова пытаюсь скачать.....мне пишут, что скачивать можно не более 3 раз.... какой-то бред, господа!!!! никто не хочет на этот сайт заходить по этой причине... верните, пожалуйста как было!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #36702 от Andrew_dj
Система балльной оценки останется.
На сайт за 3 месяца работы системы зашли 100 000 уникальных пользователей.
Возможно, будут сняты ограничение на количество скачиваемых в сутки файлов и повышены баллы вознаграждения, но сама идея останется.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #36703 от vitava
Вот ссылки загруженных мною файлов:
http://www.vgma.ru/content-joomla-defau ... nload/1868 - реферат - Витамин С
http://www.vgma.ru/content-joomla-defau ... nload/1869 - реферат - Витамин Р
ну и т.д. - все мои рефераты и доклады есть в архиве файлов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #36704 от Andrew_dj
Всё ясно! Дело в том, что Ваши файлы подвергались редакции до публикации (я редактировал), а баллы начисляются автору только после успешной проверки, которую они не прошли. Были дефекты форматирования описания. Чтобы не было обидно, на почте лежит купон на 100 баллов от меня. В дальнейшем следите за форматированием описания - не копируйте из word!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд