Яндекс.Метрика

Что ещё можно сделать на портале?

Больше
18 года 2 мес. назад #1162 от Doctor-Samouchka
Точно-точно. Я даже знаю 2ух, которые на нём не раз были.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3560 от ILLzz
Я бы хотел что бы на сайт вернули раздел посвящённый КВН\'у. А то одного форума недостаточно!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3564 от Гость

Я бы хотел что бы на сайт вернули раздел посвящённый КВН\'у. А то одного форума недостаточно!

Необходимо устранит кризис посещаемости хотя бы в том, что мы уже имеем. Зачем создавать новое, если никому не нужно старое? Вы привлеките внимание к данным форумам, а потом можно еще расширятся. Прошу всех простить меня. Это всего лишь мое мнение!
Напишите какие нибудь интересные фишки, придумайте шутки. Типа чтобы простые люди тоже участвовали в деятельности команды. А то все ваши форумы полны сообщениями вида: \"Когда мы выступаем?\", \"Скока стоит билет?\" и \"Какие мы хорошие\". Я бы на месте команды назначил бы ответственных людей, которые придумывали бы интересные фишки для форума. Тоесть типа как для выступлений. Всякие рассказы, приколы, игры и т.д. И так вы еще можете отобрать смышленых, веселых ребят и взять их в команду! Всем будет интересно!
С Уважением Гость!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5147 от Anonymous
Хотелось бы, чтобы на форуме был хороший качественный поиск.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5244 от Anonymous
У меня постоянные проблемы с паролем, я никак не могу запомнить эту абракадабру которую мне прислали на ящик, что млжно сделать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5275 от Anonymous
митоз Сохрани письмецо с паролем, как txt файл - открывай, когда нужно, копируй пароль и вставляй в форму. А вообще в настройках профиля вроде есть поле(целых 2) \"НОВЫЙ ПАРОЛЬ\"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд