Яндекс.Метрика

Что ещё можно сделать на портале?

Больше
16 года 11 мес. назад #23068 от Эйвиль
Ды к вот про офф сайт....мну там и не надо никаких радостей жизни...просто смотришь и сердце кровью обливается за академию....ну блин....тут все как надо....а там - скудненький фон и все....а другие ВУЗы.....клевые сайты....я предлагаю прост придумать дизайн поприкольнее....ну пусть оставить эти две таблицы.....но хоть фон? а? ну с надписью ВГМА де нить, ну чашу со змеей эту драную туда присобачить...а если захотеть то мона вапще сделать с фотками академии....

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23070 от Anonymous
я что-то пропустила?...с каких пор этот форум(точнее главные админы)..должен заботиться об официальном сайте академии?..им и за этот сайт "спасибо" из академии не говорят..(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23095 от Эйвиль
так бы сразу и сказали :mda da
я то о лице родной академии забочусь((

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23357 от Andrew_dj
С сегодняшнего дня ввели новый модуль - расширенная информация о пользователе.
Пример можно посмотреть здесь:

http://www.vgma.ru/user.php?op=userinfo&uname=*AlisA*
http://www.vgma.ru/user.php?op=userinfo&uname=Andrew-dj

теперь каждый зарегистрированный пользователь должен будет заполнить свою анкету перед просмотром страниц.


На очереди модуль, который через 30 просмотров страниц напоминает незарегистрировавшимся о регистрации и возможность самоудаления профиля.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд