Яндекс.Метрика

А кто-нибудь собирается после учебы за границу?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12567 от Anonymous
Ага, жизнь так устроена что никто никому не нужен, только за разную зарплату...

http://www.allied-physicians.com/salary ... laries.htm

комментарии...? :sorry orry

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #12650 от F@(!us
Круто. Но это всё у них.... У нас всё несколько иначе... Диплом наш там совершенно бесполезная бумажка.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12754 от Anonymous
Диплом ВГМА признается наравне с английскими, немецкими и какими-еще-угодно дипломами. Есть такая организация, International Medical Education Directory (IMED),которая занимается аккредитацией мед.учереждений:
http://imed.ecfmg.org/
и если пойти по вот этой ссылке, то найдете Almamater.
http://imed.ecfmg.org/details.asp?count ... 0&psize=25

A наличе ВГМА в базе данных значит что Диплом это вовсе даже на бумажка, и при желании зарплаты могу быть такие же как "у них".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #12847 от F@(!us
Ну не знаю... Одна моя знакомая вышла замуж за француза. Закончив перед этим, тогда ещё, не академию, а институт. Во Франции наш диплом оказался лишь бумажкой, которая даёт право поступать в ихний мед, на 1 курс, а после 1 курса, если всё удачно сдаётся, переводят сразу на 5-й. Вот-с.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12870 от Anonymous

F@(!uS пишет: Во Франции наш диплом оказался лишь бумажкой, которая даёт право поступать в ихний мед, на 1 курс, а после 1 курса, если всё удачно сдаётся, переводят сразу на 5-й. Вот-с.

Не знаю какова процедура во Франции, но во всех без исключения англоязычных странах диплом ВГМА или, например, Сорбонны котируется так же как и любого другого аккредитованного мед.уч.заведения независимо от местонахождения. Права работать сам по себе никакой, даже местный диплом не даёт. Надо сдать экзамен по всему чему учат в "школе", единый как для местных, так для инострнцев. B каждой стране он свой но суть одна. А вот интернатура/ординатура пройденная в России как раз не признаётся никакая и нигде, и надо специализироваться по-новой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12873 от Anonymous
Спасибо! Я тут по инету побродила, нашла кой-чего про экзамены в США. Действительно, похоже что все реально. Теперь будет о чем подумать на лекциях.... :umnik mnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд