Яндекс.Метрика

Ваша половинка из ВГМА иил нет?

Больше
18 года 2 мес. назад #1394 от Barsuk
Буду ждать. Чур я первый пользователь! ага? ага? договрились. Вот и спасибочки

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1395 от Andrew_dj
нет проблем, получишь ссылку в приват первым

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1396 от Barsuk
Вау ! я крут! просто супер крут!

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1397 от curly
а я вот вижу в этом и положительные моменты, и отрицательные. Что касается последних иногда хочется побыть в дали от любви, а в тем более если человек учится с тобой на 1 курсе или в группе это врядли удасться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1403 от Doctor-Samouchka
Моя половинка из другого вуза. И, должен вам сказать, я очень рад этому. Ведь наши прекрасные половинки требуют внимания. Так иногда и хочется просто смотреть друг на друга часами не отрывая глаз. Или исчезнуть вместе куда-нибудь на недельку, месяц, туда, где ни кого кроме нас не будет. И если бы она училась со мной, то боюсь, что большую часть своего внимания я уделял бы ей. И были бы мы всё время вместе: на каждой перемене и после занятий, и возможно даже на лекциях. Сидели бы всё время вместе, ходили бы всё время вместе и пополнили бы список \"парочек\" нашего курса. Мы их называем \"почти супругами\". Большинство из них отличные ребята и девчонки, но должен признаться, что из общей жизни потока они как бы выпадают. Замыкаются в каком-то своём. А ведь есть ещё друзья, одногрупники и другие компании. В которые моя девушка пойти не захотела бы, да и меня бы не очень пустила, если бы знала. Так что я целиком за прочные и страстные отношения, но зачем раньше времени так себя ограничивать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1416 от Troublemaker
Запускайте модуль,мне кажется идея прикольная

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд