Яндекс.Метрика

Ваша половинка из ВГМА иил нет?

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8855 от
Свою половинку я нашла в нашем замечательном вузе!!!И то,что мы постоянно вместе не напрягает ни его ,ни меня!!! :grin rin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #8904 от F@(!us
Наибольший успех в модуле знакомств имеет некто Вася Пупкин, которого Кич выложил :)))))))))
Когда я увидел, я ржал так, что чуть со стула не упал.
Не особо-то этот модуль пользуется успехом. Народ либо стесняется туда анкеты класть, либо в половинке не нуждается, либо считает, что такой способ знакомства - не лучший. Точно не могу сказать.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10486 от Anonymous

Лена пишет: Свою половинку я нашла в нашем замечательном вузе!!!И то,что мы постоянно вместе не напрягает ни его ,ни меня!!! :grin rin


а ты точно это знаешь?
ты его спрашивала?
мне кажется каждый должен когда-то хотеть немного времени одохнуть от своей любимой (любимого), как бы крепко они не были психически связаны...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10558 от Anonymous
Девок нада адназначна искать на стараненах! а не в стинах радной академии........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #10580 от F@(!us
Да ладно те, Тимур! Вона скока у нас щасливых парочек в альма матер ходит! Чё ж плохого! Главное - найти именно своего человека, а где он учиццо - это уж пофих!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10629 от Anonymous
Та нет, в прынципе, Олег здеся ничиво такова ужаснава нет....тока вот если каждый день по 500 рас видеццо со сваей тык скыть ...палавинкой, эта палавинка дастанет тя нахрен! да и ты её возможно тожэ! гык))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд