Яндекс.Метрика

Ваша половинка из ВГМА иил нет?

Больше
17 года 5 мес. назад #11778 от F@(!us
Не знаю, не знаю... Главное, чтоб люди подходили друг другу. А врачи они, или нет - это вопрос второстепенный...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #11791 от Anonymous
Andrew-dj дай пять=)
F@(!uS,а я тебе объясню)Это пока цветы-букеты так приятно рассуждать о том кто кому и как подходит.А вот начинается жизнь совместная.Быт,как правило,на жене.Жена на дежурствах.Муж не может понять.Это полпримера.Вот еще:разница интересов.Очень большая.Врач-профессия специфическая,сам понимаешь.Требует максимума отдачи.Жить вместе легче людям похожим.А главное-интерес однонаправленный оч-чень укрепляет брачные узы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #11872 от Anonymous
А я вот с F@(!uS\'ом согласен.Это как-то однобоко-два врача в семье.Люди должны объединяться прежде всего по личному отношению друг к другу,а не по профессиональным интересам.И апче,как грил Козьма Прутков:"Зри в корень!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #11877 от Anonymous
опять же повторюсь-личное отношение - это замечательно.Но люди могут оставаться вместе долгое время только если развиваются,причем не в разных мирах,а в одной,пардон,плоскости.Непохожие люди не уживутся,будь они хоть сто раз влюблены.И,может ты не заметил,но я говорила про общность увлечений,сие,как и общность рода занятий весьма способствует долгомуи счастливому браку душа-в-душу,если мы уж так далеко зашли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #11885 от Anonymous
И опять же:у меня и большинства моих знакомых родители не просто не работают вместе,но и совершенно РАЗНЫЕ люди.Ондако это не мешает им долгие годы счастливо жить в браке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #11888 от Anonymous
ты ведь сам понимаешь,что постепенно чувства эфирные,вроде любви сменяются уважение,дружбой,ну или там тем кто что успел накопить.
например ответственностью и соместными детьми,что тоже скрепляет брак.Я не конкретезирую,я беру средний случай.
а чтобы всё не входило в стандартное русло,важно общее увлечение.Причем чем оно глобальнее,тем лучше.Профессия вполне глобальное увлечение.
и опять же я делаю упор именно на профессию "врач" из-за специфичности.Тандем,к примеру,"юрист-экономист" не рассматривается,надеюсь понятно?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд