Яндекс.Метрика

Кто в из работников ВГМА вам больше всего нахамил?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2108 от Anonymous
наверное у нее на бэйджике написано \"Студеникина\"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2148 от Anonymous
????? ??????? ?? ????? ??????? ? ?? ???????? \"????????\", ??? ????? ????, ?? ????????? ?? ?????????? ? ??? ????? ????? ???????? ????????? ? ????????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2244 от Anonymous
Ха, что и требовалось доказать!Наши библиотекари самые \"гуманные\" библиотекари в мире. Причём это исключительно относится к читалке, залу информационных ресурсов и \"пунктам\" выдачи литературы.
Я тут недавно влипла в такую историю....Скажу сразу, что, конечно, я не права и делать так не нужно...но мой врождённый аферизм. Вобщем, задали мне реферат по биоэтике на тему \"Этика Будды\". Нужная книжка была только в зале информационных ресурсов. И самое неприятное, что эту книгу нельзя ксерокопировать (о чём мне и объявила маленькая белобрысая стерва). Естественно, мне не хотелось переписывать 5 листов (да и моей подруге с её \"Кантом\" тоже).А если вспомнить, что на вторник предстояло ещё делать физ.коллоидную химию, то и подавно. Вобщем, подруге я поручила делать вид, что она переписывает нужный материал (правда с книги по Латинскому :D), а сама, спрятав книжечку в пакет, быстренько сбегала в ксерокопию....Но нас засекли...Наложили на меня штраф - 50р. и лишили права ксерокопии до следующего семестра. Собственно, расстроил меня не этот факт, а то, что афёра моя не удалась...Вот
Честно говоря, я библиотекарей наших просто не перевариваю...Сначала заходила с милой улыбкой на лице, уважительно общалась и т.д. Теперь поняла, что они умеют только хамить и портить людям настроение. Им удалось это сделать даже после того, как я сдала экзамен по биологии на 4-ку. Представляете? Талант....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 дн. назад #3135 от Anonymous
По хамству первые 3 пункта однозначно рулят. А особенно гардеробщицы. У одной из них постоянно такое выражение лица, как будто она страдает через день диареей и запором. Хронически. :mad ad

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 дн. назад #3139 от SundayMorning
я за библиотекарей...

это ужасно...уже сколько раз такое было: прошу в научном фонде книгу - меня оттуда в учебный фонд, в учебном - не дают,отправляют в научный...и так по кругу...
хотя я все всегда заполняю примерно,никогда траблов с бланками не было..

еще раздражает вопрос: вам домой или в читальный зал? мой совет: говорите всегда, что посмотрите, а потом решите, иначе, даже непосмотрев, скажут, что домой ничего взять нельзя и отправят.

хуже всего, на мой взгляд, учебный и научный фонды.

в учебном постоянно все надо заклеить и стереть, хотя лично я, с полной ответственностью говорю, НИКОГДА не рву книги и не пишу в них ничего. и вообще, это их работа - книги в порядок приводить!

а в научном...есть там она мадам...с таким кипешем на голове малинового цвета...я ее там как вижу, так даже не становлюсь в очередь, ибо только нервы себе испортишь и ничегоо не добьешься...

самые нормальные библиотекари - в художественном фонде. вот туда действительно приятно зайти. и книжку найдут, и посоветуют что-то, и поделятся впечатлениями...вот так надо работать!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 дн. назад #3162 от Anonymous
??, ? ??????? ????? ???????? ? ??????. ?? ??? ?? ?????????? ??? ???????, ??????? ????? ????? ??????? ? ?????????? ?????, ??? ????? ? ????. ???????? ?????????? ????? ?????? ??????? ? ???, ??????, ???????? ????? ?? ???????????? ????, ??? ??????? ?? ????? ???? ????????. ????????, ?? ? ???? ???????? ????????? ???? ????????????, ??????? ? ??????, ????? ?? ?????????? ? ?????????. ????! ???? ??????? ?? ????!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд