Яндекс.Метрика

Кафедра духовно-нравственного воспитания

Больше
17 года 3 мес. назад #18971 от Марина
Млин, а смысл новой кафедры, ведь в принципе образование будет тоже, что и у "сестринского дела".

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18976 от Anonymous
Я вот читаю и у меня в глазах темнеет, кафедра чего,,
, духовно -нарвственного воспитания,,,,ам ...ам ....кхм... чего сказать даже не знаю...меня щас вырвет...
я неверю своим глазам, куда мир катиться
Это кафедра как будет для всех факультетов? НЕТ я в шоке
Ну давайте штоль кафедру научного атеизма тогда откроем, нет или ....все кошмар
Нет это называется бюрократией, факультет ВСО превратили в Институт ВСО директор конечно Никитин АВ, занете собираются открывать кафедру железнодоржной медицины ( как вам а ?)
полностью согласен с osobeast им точно нужны наши мозги

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18981 от Марина
Денег много не бывает.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #19247 от Anonymous
Попы теперь везде! Недавно требовали не преподавать в школе теорию эволюции Дарвина, вместо нее - ветхий завет. В связи с этим предлагаю упразднить больницы за ненадобностью, на все воля Божья, а в академии оставить один факультет - подготовки бабок-знахарок и ярмарочных грыжесеков. При всем уважении к чувствам верующих - но у нас в городе больше храмов, чем больниц. Да и те в плохом состоянии.
osobeast прав, им реально нужны наши мозги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19579 от Anonymous
попов ф топку нах

чем дальше в лес, тем ближе Велес =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19697 от Anonymous
Точно, лучше бы государство и наша администрация выделяла деньги на благоустройство больниц. Ведь в наших больницах, товарищи караул чего творится. Это позор! А что касается духовного и нравственного воспитания, так религия по моему мнению - личное дело каждого и во что и как ему верить каждый решает сам. А то сейчас начнётся - все врачи от дьявола, если человек заболел, значит так угодно богу. А за больным получается надо ухаживать по законам христианского милосердия пока не помрёт, а не лечить его?! Кошмар, товарищи, куда катится мир! :fool ool

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд