Яндекс.Метрика

Студенты ВГМА и политика!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31964 от Anonymous
Я пойду с Фацом и мы вместе....напиомся воттки па дароге, абматерим палитеку и власць, пашлём выборы нах и забуримся куда-нить пасидеть)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32081 от Anonymous
У нас в академии не политика , а ангажированность студентов...ой никогда не забуду...помниться гдето на курсе 3 я был, может на втором....избирали мэра..должны были выбрать Образцова...а выбрали это сейчашешнее недоразумение....ну так вот...следом за этими выборами были выборы в думу чтоль и нам Крюков, тогда еще зам декана леч фака, грозил мол что б все шли на выборы и голосовали как надо а то получиться как с Образцовым, ага заказ видимо не выполнили наши преподы перед этим гундосым

Я ж прям не верю своим глазам..неужели критика сюда влезла? а как же любовь к Вовочке Путину...Алиса что же вы так....он же у нас хороший...
Еще один удивительный факт - у нас что в воронеже был митинг по поводу переноса памятника? не ну я конечно знал что мозг отсутствует у подовляющего большинства наших сограждан но что б настолько...

Это вообще мне все напоминает сцену из Собачьего сердца, все занимаются чем заокеанским..а унас все в поряде: ну где же вы Единство, Гвардия и Наши были когда увезли танки с манежной и построили очередной уродский дом, где же вы были когда люди протестовали против строительства макдональдса на проспекте, почему же никто не возмутился когда за площадью победы выстроили дома и изуродовали по сути дела всю площадь....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32096 от Anonymous
митоз
Уважаемый,смотрите внимательно.Митинг о переносе памятника....был в Таллинне.Про Путина: я ничего не имею против него и его политику поддерживаю.Я против того,что на митинги заставляют ходить.И перестаньте упоминать меня ,если тема касается президента.Я могу это посчитать за переход на личности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32097 от Anonymous
Да считайте что угодно..ваше право.....да с митингом обшибся признаю!
только вот дело в том, что вот этот вот сгон на митинги и так далее есть прямое следствие политики нашего уважаемого президента и тот совок, который Вы упомянули, тоже есть прямое следствие ВВП
отсюда и упоминание Вашего имени в связи с Путиным, выже покритиковали митинги...(кстати где еще я упоминал вас вместе с ВВП)
Вот мне всегда было так смешно и странно читать и слышать такие заявления типа ВВП хороший, а все остальное отдельно и он вообще непричем тут...это мне напоминает такую вещь....когда крепостные крестьяне и иже с ними верили в доброго батюшку царя, а то что плохое в стране есть в этом не царь виноват, виновато его окружение....смешно
Вот вам еще один пример...с Зурабовым...ах он нехороший какой....только вот сменили его и что? что изменилось? теперь вместо мужика медициной управляет тетя с экономическим образованием, министерство (смесь мин здравоохранения и мин соц защиты) как было так и осталось..а ктоже все это выдумал Зурабов? - нет, Зубков ли? нет! естественно ВВП наш дорогой!!

Не уходите от темы,уважаемый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34673 от Anonymous
За все 6 лет обучения меня несколько раз пытались затащить на различные митинги, собрания и даже уговаривали вступить в эту Гвардию. Каждый раз отвечал категорически НЕТ! Поскольку мне и без того хватало занятий. С другой стороны, для младших курсов это, может быть, и не плохо - хоть какая-то попытка организовать студентов, хотя показухи явно больше чем реальной пользы, но всёравно лучше чем всякие там КВНы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35064 от Anonymous
нах все эти собрания, кто действительно пришел стать врачем должен заниматься исключительно учебой, практикой и встречами в злачных компаниях (типа наших форумок), это самые лучшие сборы, какие только могут организоваться в нашем вузе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд