Яндекс.Метрика

Студенческие байки

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23088 от Anonymous
Широко ходит байка о экзамене по гисте.Некая девушка долго изучает препарат.Потом с облегчённым вздохом заявляет:Это эластический хрящ!На что проф.Шлыков полным негодования голосом,ответил:Неверно,девушка!Идите готовьтесь!Это ж был ЭЛАСТИЧЕСКИЙ ХРЯЩ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23089 от F@(!us
Не буду оригинальным... Анатомия. Зачёт по моче-поло.
Как-то раз один ассистент кафедры спросил у своего студента: "Ну вот скажи мне, Вовочка, всегда ли эрекция заканчивается эякуляцией"? Студент подумал-подумал и отвечает: "Ну, всегда..." "Счастливый ты человек, Вовочка!" - ответил преподаватель...

И ещё пара старинных баек.
Как-то раз один студент решил доказать всем сокурсникам, что их курсовые преподавателям нафик не нужны и что они даже не читают их, когда студенты их им сдают. Ну и в самой середине своей курсовой он сделал пустую страницу, на всю площадь которой написал небезызвестное всем трёхбуквенное слово. И всё было бы хорошо, если бы он не ходил по универу и не показывал всем эту самую страничку, стуча в грудь кулаком. Курсовая на этой страничке замялась, и когда попала в руки профессору, он, не долго глядя на обложку, решил открыть-таки работу где-нибудь в серединке. Как вы понимаете, увидил он три весёлых буквы во всей красе =)

Однажды один профессор написал жутко загонный учебник. С первой страницы там шли сплошные заумные загоны, а где-то в середине учебника внизу профессор сделал сносочку: "Студента, дочитавшего до этого места я прошу зайти ко мне на кафедру за бутылкой коньяка"... За 20 лет к бедняге-профессору так никто и не подошёл...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23168 от Troublemaker
Последняя история улыбнула

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #30457 от Andrew
Реальная история была у нас в ВГМА в прошлые годы. В те времена истории болезни, написанные студентами, хранились до Гос.Экзамена для того, чтобы экзаменационная комиссия могла с ними ознакомиться.
Так вот. Один студент, еще курсе на 4-ом в разделе общий осмотр написал: "на ж*пе больного растут рыжие волосы (все равно здесь никто читать не будет)".
Все так бы и прошло незамеченным, но на Госе один из профессоров взял его историю, открыл на случайной странице и прочитал именно это предложение. Все члены комиссии долго ржали, студенту ничего не было.
В последние годы истории на гос.экзамен не приносят, так что писать можно все, что угодно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31244 от
Буквально сегодня это было! Препод повела нас показывать как правильно проводить расспрос больного. Подошли к бабушке, встали полукружочком, препод начала расспрос. Дошла до вопроса, сколько у вас было абортов. Бабушка отвечает, что был один аборт, что давно это было. .Прокололи ей матку, но что-то не то пошло. Препод спрашивает : "Плодное яйцо осталось?" , а бабушка в ответ, вздохнув :"Осталось, вон ходит, 44 года уже" :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31253 от Anonymous
Я орал, товарищи!!!! Про коньяк-зебест!) И про волосы-пепец просто!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд