Яндекс.Метрика

Сдача летней практики

Больше
12 года 9 мес. назад #36804 от Miha
На терапии 4ех больных вполне хватит, а вот странички мы даже подклеивали. На терапии у нас были билеты: ЭКГ и анализы (нормы надо знать), что спрашивали по акушерству не помню, а вот на хирургии надо знать все симптомы, спрашивали по историям в дневнике ну и что ты вообще там делал. У меня по практике была 5, вообще не так уж и сложно.
Спасибо сказали: Niemand, amenerdis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36808 от Andrew_dj
методичка "Симптомы в хирургии" загружена в файловый архив. Ищите.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: Niemand, amenerdis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36822 от veselushka
У кого-нибудь есть дневник по акушерству???? летняя практика!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36824 от amenerdis
жеесть, в пятницу акушерство, а что рассказывать если мы тупо в ординаторской просидели все время...за 2 недели 3-4 родов!!! Расскажите что на акушерстве спрашивают плиз)))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36826 от Lucius777
Мальчик или девочка))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36829 от Natsu
В прошлом году акушерство сдавали так: принимала, кажется, Старокожева (такая большая добрая лекторша). Кому надо было 4 - тем просто ставили молча 4, ни дневники не смотрели, ничего ;) Кому надо было 5 и по экзамену была 5 - то тоже ставили автоматом, других - спрашивала пару вопросов. Как остальные принимали практику - не в курсе. Но не думаю, что все так сложно - акушерство вообще для меня самая лояльная кафедра была по приему практики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд