Яндекс.Метрика

Непонятные вещи творятся в ВГМА

Больше
12 года 6 мес. назад #37147 от Настя
очень жалко ребят, безусловно. вы меня извините, но, я думаю, что эта темя не для обсуждения в сети...
Спасибо сказали: Оляля

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #37148 от Zuljinnb
как легко люди расстаются с жизнью... Глупо это всё и печально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #37151 от Lee
Причина для суицида не может быть одна, ИМХО. Тут важен и психологический тип личности. Да и люди уже не маленькие, есть глазки, ушки и мозги, следовательно смотреть по сторонам и делать выводы могут! А раз могут, то должны понимать, что какие-то экзамены или какой-то спор никак не могут быть важнее жизни, что с людьми случаются вещи похуже, но только тот, кто барахтается, как в истории с лягушкой, может что-то изменить. А если человек жил за розовыми очками в инкубаторе, и стоило ему попасть в сложную жизненную ситуацию, как он опустил руки - это очень-очень плохо! И вина в этом в первую очередь родителей, которые не обращают внимание на то, в порядке ли психика их детей, что они думают и чувствуют по тому или иному поводу. На втором месте стоит сам человек.
А что касается несчастных случаев - то тут, как можно догадаться, стечение обстоятельств: небрежность, невнимательность, рассеянность, незнание одного или нескольких человек. Ибо я склоняюсь к детерминизму.
Спасибо сказали: wera, medicina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #37253 от wera
Полностью Согласен с вышесказанным участником Lee

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд