Яндекс.Метрика

Может ли студент работать средним мед.персоналом?

Больше
11 года 5 дн. назад #37849 от SAHAT
Я слышал, что на некоторых подстанциях (например на Коминтерновской) такая нехватка кадров, что на вызовы санитрары иногда выезжают.
Спасибо сказали: kisssweta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад - 11 года 5 дн. назад #37850 от Insight
На советской ординаторы точно санитарами трудятся.) Во всяком случае, когда я была на последнем дежурстве и болтала с ординатором-онкологом, она все еще была санитаром.)
Они работали фельдшерами года два-три назад, а потом ужесточили контроль за сертификатами.

По поводу одиночных выездов - каталась я как-то одна, да. Но это не сделало меня фельдшером XD

/
Подумала и вспомнила - вроде ординатор по скорой помощи был у нас фельдшером ибо нужная специальность и все дела.

Публике известна правда. Мир очень прост, мир убог, совершенно лишен магии. Но сумев обмануть ее хоть на секунду, ты заставишь ее изумиться, а потом ты сумеешь...
Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад от Insight.
Спасибо сказали: aneta, kisssweta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #37851 от anfa
санитаром на СП можно работать и без м/с сертификата. если он имеется,то можно работать на ставке м/с,но выполнять санитарские обязанности. а вот интерны и ординаторы могут работать фельдшерами,но как я слышала,это до поры до времени,ходят разговоры,что и они скоро будут санитарами.только после окончания академии можно работать либо врачом,либо фельдшером.....
вот так вот,учишься и учишься.а работать можно только санитаром(((
Спасибо сказали: kisssweta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #37880 от Insight
"Если он имеется,то можно работать на ставке м/с,но выполнять санитарские обязанности" - на скорой нет ставки м\с.
Так что можно, имея этот диплом, на скорой работать на ставке санитара, но выполнять фельдшерские обязанности.

Публике известна правда. Мир очень прост, мир убог, совершенно лишен магии. Но сумев обмануть ее хоть на секунду, ты заставишь ее изумиться, а потом ты сумеешь...
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Insight.
Спасибо сказали: kisssweta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #37881 от citrus777
спасибо, инфа полезная)
Спасибо сказали: kisssweta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #37906 от all4enok
МОЖЕТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд