Яндекс.Метрика

Work and travel - Что думаете?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13362 от Anonymous

F@(!uS пишет: Блин. А я вот думаю, что у нас, хоть англ. и преподают, но этого не достаточно. Я слышал, есть какие-то курсы дополнительные, правда, моя англичанка ничего про это не знает. Не слыхали ничего об этом?



Про ВГМА не слыхала,а в ВГУ есть языковой центр, вроде даже бесплатный. Только в Work and Travel инглиш на каком-то высоком уровне и не нужен, если только не на официанта ( :spiteful piteful ) , а на что-нибудь попроще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13370 от Anonymous

Dr.G пишет:

der_Arzt пишет: Што "и"?

какая разница?


Dr.G, ну как же вы не понимаете, работа охранника сопряжена с постоянным риском и от доблестного защитника требуется не-дюжая сила и интеллект, чтобы противостоять ворюгам, собравшимся в глухую ночь свистнуть добро мирно спящих граждан. Куда уж официантам до таких, не побоюсь этого слова - ГЕРОЕВ!!! :to_keep_order o_keep_order

А вообще-то, други, если вам и впрямь хочется уехать этим летом, советую поторопиться, так как агентства принимают документы где-то до конца ноября.
И не обращайте внимание на высказывания, подобные der_Arzt. Неквалифицированный труд он и есть неквалифицированный труд, как его не назови.И ничего в нем зазорного и позорного нет. Только вот грины в кармане и интересное лето в итоге по-любому лучше чем куча безосновательной спеси.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13371 от Anonymous

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #13442 от F@(!us

Все есть. Вы всерьез интересуетесь?

YES! YES! YES!
Пока не знаю - сессия на носу, но со 2-го семестра - железобетонно собираюсь заняцца английским.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23348 от Водочник
Не, ребят Ворк энд тревал этот совсем не для нас. Времени на всё не хватит!

Вечный раб РУССКОЙ ВОДКИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд