Яндекс.Метрика

Work and travel - Что думаете?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #592 от Anonymous
Бред, не поеду ни за что. Обворуют, облапошат и там на БОМЖе оставят. Не поеду!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #622 от Anonymous
Ездил народ с нашей Академии, не один раз, да ещё и летом после 3 курса(!). Экзамены сдавали досрочно. Есть 2 варианта. Либо через ярмарку вакансий(тогда есть и вероятность департации, и работенка не самый шик, и вообще все плохо), либо самому. Для этого, естесственно, надо, чтобы тебя там каким-то образом уже знали, либо самому знать куда податься, т.е. иметь опыт или хорошо проконсультироваться у того, кто уже ездил. Были случаи, когда народ по переписке находил себе работодателя. В общем, знаешь куда поедешь, открываешь себе визу(неоднократно наведываясь в посольство и демонстрируя уровень языка), покупаешь билеты и вперед, покорять Нью-йорк!

Нюансов, конечно до хрена, но, имея пробивной характер, там можно добиться чего угодно. Главное не ныть, что гадкие американцы обманули бедного русского студента и не опускать руки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12147 от Anonymous
Я ездила по W&T во Флориду - прикольно! :good ood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #12173 от F@(!us
Да, народ зачастую подаётся в ворк энд трэвл. В ВГУ с этим получше. На счёт академии - ничего не знаю. Глухо! Интересно, можно ли там найти какую-нить работёнку в медицине?

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12208 от Anonymous
с меда ездили - таких людей знаю. насчет медицины - вряд ли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #12287 от Troublemaker
У меня знакомая в прошлом году ездила с нашего института.Нормально вроде съездила.Даже деньжат чуть-чуть подзаработала.Но лентяям там делать нечего,умрут с голоду:)

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд