Яндекс.Метрика

Самые красивые юноши академии или куда надо смотреть!!!

Больше
17 года 6 мес. назад #9349 от Филосов
Всегда надо смотреть в корень(основу) человека! Что он представляет из себя,чем мыслит?. А на счет моей орейнтации то она классическая и мне не нравяться моногамные интимные отношения, это противоречит природе,религии и в конце,концов здравому смыслу!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9364 от F@(!us
Корень человека увидеть очень нелегко за сотней тысяч обёрток, в которые он себя завернул, чтобы защититься от внешних раздражителей. И потому все смотрят на внешность в первую очередь. Встречают по одёжке... Вот так-то... Если одёжка плохая, вас даже встречать никто не будет, не то что любить...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9375 от Филосов
Да, я вынужден согласиться с тобой,но мы же понимаем,что одежда это то что придет и уйдет с новыми вениями моды,а внешность с годами станет дряхлой.Но поступки,дела,которые мы сделаем они будут идти за нами всю жизнь,а может и после!Я стараюсь смотреть не на одежду, а в глаза они как зеркало души в них много информации,которую ты можешь подчерпнуть, ни сказав ни слова.Люди стараються быть материальными,даже не стараються,это происходит автоматически,мы сами программируем себя на то что ,если у тебя есть деньги и ты хорошо одет то ты царь и бог.А это не правельно, мы сами губим себя!Увы.

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9384 от F@(!us

Да, я вынужден согласиться с тобой,но мы же понимаем,что одежда это то что придет и уйдет с новыми вениями моды,а внешность с годами станет дряхлой.Но поступки,дела,которые мы сделаем они будут идти за нами всю жизнь,а может и после!Я стараюсь смотреть не на одежду, а в глаза они как зеркало души в них много информации,которую ты можешь подчерпнуть, ни сказав ни слова.Люди стараються быть материальными,даже не стараються,это происходит автоматически,мы сами программируем себя на то что ,если у тебя есть деньги и ты хорошо одет то ты царь и бог.А это не правельно, мы сами губим себя!Увы.

Вывод: жизнь - дерьмо.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #9385 от Anonymous
Точно знаю куда надо смотреть )))) тока из-за скромности не скажу))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9389 от F@(!us

Точно знаю куда надо смотреть )))) тока из-за скромности не скажу))

Хе! Скромняга ты наш!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд