Яндекс.Метрика

День донора в ВГМА

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30892 от Anonymous
спасиб буду знать...это я так спрашиваюю..в целях повышения оброзованности))..(докатилась..Печкина цитирую)...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #31077 от Anonymous
Я однажды сдавал крофь в Электронике. Тётка-метсестра, кагда группу апределяла, спрасила:"та-ак, болели?...Татуирофки есть?....Пирсинг?" и смотрит на миня,блин. Я гаварю:"да, мол, пирсинг есть". Она покосилась так, а потом, видимо забила на это сказала, мол, ладно, хер с тобой. Ну, кагда на кашетачку прилёг, атвернулся спицыально, метсистричка вену кольнула и я стал лежать и кайф ловить. А паренёк каторый сдавал прям вот передо мной в каридорике сполз пацтул и все ринулись к нему, пацтавляя вентилятар и суя нашатырь. Я за этим наблюдал и думал: "ох, ёпт, а вдруг и я щас акстюсь тут нахрен!!!" Но нет, всё нармально прошло, кагда вышел из бальнички даже закурил. Всё нормально! Башка не кружыца даже! Как будто и не здавал ничо. Ток с плазмой у них запара какаято: нужно ровно (!) через месяц позвонить на пункт здачи, сказать, шта я дескать месяц назат крофь здавал, можно ли плазму сдать? И причом даже если дня 2 лишних прозеваешь-фсё накрылась сдача плазмы медным тазом......А доноры у нас кстате-адни алкашы и маргинальные всякие личьнасти.....И ваще я за платную кроводачу. Эти 160 рэ пусть наша новая тётя-министор здравахраненья засунет себе в анал паглубже! Пусць платят хотяб 1500 р. за 250 мл-и патянуцца доноры как памаслу.....Писец, прастите за многа букоф.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #31079 от Anonymous
Если не ошибаюсь, у нас платить за кровь запрещено, деньги, мол, даются в качестве компенсации за то, что ты с кровью теряешь, поэтому доноров раньше ещё и кормили бесплатно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #31086 от Anonymous
а еще говорят,что от этого можно потолстеть..так как жрешь много,чтоб восстановиться..так ли это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #31106 от Anonymous

Если не ошибаюсь, у нас платить за кровь запрещено, деньги, мол, даются в качестве компенсации за то, что ты с кровью теряешь

Вот лучшеб плотили(....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31324 от
да не путаю. центрифугируют а потом возращют)))
я хотела было отказаццо, а они орать начали как ненормальные, что так нельзя))))
но легко после этого. ток первые два дня спать дико хоцца)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.124 секунд