Яндекс.Метрика

Оральный секс

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31504 от Anonymous
У меня тут на днях разгорелся жуткий спор с парнем из параллельной группы. Мы сидели на паре и я краем уха услышала:"А знаете кто такой "помазок"?Это парень, который целуется с девушкой после того как она сделает ему минет. Фу, это так противно". Я чуть со стула не упала от такой заявы! Я тут же ему возразила. Оказалось, что он противник орального секса впринципе. Точнее, СВОЕЙ девушке он этого никогда не позволит, а (цитирую) "какой-нибудь шмаре всегда пожалуйста".
Вообще парень такой продвинутый, умненький, стильный и я никогда бы не подумала, что он такое может заявить. После этого отношение у меня к нему очень резко поменялось. Честно говоря, даже смотреть противно. Неужели кто-то из ребят разделяет его мнение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31515 от Troublemaker
Вполне.никогда бы не стал целоваться с девушкой если бы точно знал что ей до этого давал в рот мой знакомый.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31517 от Anonymous
Не знакомый, а ты сам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31519 от Troublemaker
отношусь к этому с пониманием

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31792 от F@(!us
У меня тут на днях разгорелся жуткий спор с парнем из параллельной группы. Мы сидели на паре и я краем уха услышала:"А знаете кто такой "помазок"?Это парень, который целуется с девушкой после того как она сделает ему минет. Фу, это так противно". Я чуть со стула не упала от такой заявы! Я тут же ему возразила. Оказалось, что он противник орального секса впринципе. Точнее, СВОЕЙ девушке он этого никогда не позволит, а (цитирую) "какой-нибудь шмаре всегда пожалуйста".
Вообще парень такой продвинутый, умненький, стильный и я никогда бы не подумала, что он такое может заявить. После этого отношение у меня к нему очень резко поменялось. Честно говоря, даже смотреть противно. Неужели кто-то из ребят разделяет его мнение?
Никогда не разделял эту точку зрения. Такой стереотип берёт начало от тюремной гоп-культуры, где минет есть средство унижения. Я же отношусь к этому как к сексу, способу сделать приятно, проявить свои чувства. Почему если девушка до тебя занималась с кем-то сексом это нормально, а если делала кому-то минет, то это ужоснах?! Это ведь тоже секс. Не понимаю, короче.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31833 от Anonymous

Lilit пишет: У меня тут на днях разгорелся жуткий спор с парнем из параллельной группы. Мы сидели на паре и я краем уха услышала:"А знаете кто такой "помазок"?Это парень, который целуется с девушкой после того как она сделает ему минет. Фу, это так противно". Я чуть со стула не упала от такой заявы! Я тут же ему возразила. Оказалось, что он противник орального секса впринципе. Точнее, СВОЕЙ девушке он этого никогда не позволит, а (цитирую) "какой-нибудь шмаре всегда пожалуйста".
Вообще парень такой продвинутый, умненький, стильный и я никогда бы не подумала, что он такое может заявить. После этого отношение у меня к нему очень резко поменялось. Честно говоря, даже смотреть противно. Неужели кто-то из ребят разделяет его мнение?


если он так всерьез, то он ваще е*анутый. даже не здоровайся с ним.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд