Яндекс.Метрика

Измена

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13500 от Anonymous

Да я вапще е*лан! Забейте миня камнями нах!.....

ты чего?! я ничего плохого сказать не хотела,зачем так-то...(..эх..*расстроилась*

Это не мешает, тем не менее отличить пи*дёж, от настоящей любви.

Все по-разному любят? Не гони. Очень-очень много общих черт.... Люди ТАК предсказуемы... Особенно в нашем возрасте

ни надо ля-ля,у людей крыши сносит,когда они влюбляются.Кто-то с крыши прыгает,кто-то под дверями ночует,а кто-то вон в Одессу ездит=)))Ты можешь предсказать полнейший неадекват?

а насчет,пардон п*дежа(какого вы тут вообще такой лексикон развели...научились,блин,засорили речь..)..так вот,насчет этого самого,ой ли?
ты не поверишь девушке,которая вроде бы обожает тебя,даже спит с тобой?во многих случаях люди даже не допускают,что с ними всего лишь играют.Потому что хочется верить в лучшее,всё же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #13515 от F@(!us
И всё же поездка в Одессу - вполне характерна... Это безбашенный поступок. А такие поступки характерны для любви.

какого вы тут вообще такой лексикон развели...научились,блин,засорили речь..

Прошу прощения =)

ты не поверишь девушке,которая вроде бы обожает тебя,даже спит с тобой?во многих случаях люди даже не допускают,что с ними всего лишь играют.

Истину глаголишь! Да вот только рано или поздно всё равно на поверхность всё всплывёт. И рано или поздно мы узнаём - любовь это была, или пиз... простите, обман. =)

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13570 от Anonymous

Истину глаголишь! Да вот только рано или поздно всё равно на поверхность всё всплывёт. И рано или поздно мы узнаём - любовь это была, или пиз... простите, обман. =)

узнаем,а как же ж,но в общем-то тогда,когда игрушка надоест.

И всё же поездка в Одессу - вполне характерна... Это безбашенный поступок. А такие поступки характерны для любви.

ой ли?Безбашенности-это так абстрактно.А кто-то не проявляет внешних безбашенностей,для кого-то вообще лубоффь=спокойствие ивсяческая умиротворенность.Ты лучше не ставь рамки,рамки-очень вредная для здоровья вещь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13652 от ШизофрЄния

И не только твоей!

А чьей же еще?))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #14064 от
Если не люблю человека..то изменю...
Хотя если он меня любит и нравится мне..то нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16576 от Anonymous
Бывает, что изменяю, даже когда люблю. Стыдно. Но, обстаятельства. А вы, часто изменяете своим парням, девушкам?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд