Яндекс.Метрика

?????? ???? ?? ???? ?????? ??????

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23555 от Anonymous

я вообще в любовь не верю...ни в какую....бред это все

зря...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23558 от Anonymous

но ведь не только в любви люди сами усложняют себе жизнь. Это что, тоже безумие?

Нет, такова просто природа человека. А если человек сам усложняет себе жизнь - это уже объясняется, скорее особенностями характера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23565 от zaboishica
Эйвиль,ну что ж вы так буквально все понимаете?Я ж не имела в виду,что человек подходит и просит понюхать,мы сами того не подозреваем и ощущаем запах.Вот у вас ни разу такого не было,чтобы вам не нравился человек по непонятной причине?Тогда принюхайтесь,может здесь корень зла? :smile mile

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23568 от Anonymous
Я считаю-да есть у каждого человека свой индивидуальный запах,но уверена на 100%,что этот факт имеет очень косвенное отношение к вопросу взаимоотношения полов.Уверена, у каждого человека есть какие-то психические,социальные и соматические характеристики партнера.Они-то и фиксируются в виде нейронной модели в акцепторе результата действия половой функциональной системы.Совпадение качеств полового партнера с нейронной моделью вызывает усиление полового влечения вплоть до возникновения "чувства любви"Кстати,учебник норм.физа.Более или менее нормальное объяснение.Бывает смотришь на человека ,нет возможности его понюхать,а он нравиться,даже очень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23621 от
Может быть потому что они думаю что лёгкий путь на самом деле не лёгкий.........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23622 от
Любовь это бред - а бред нельзя понять....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд