Яндекс.Метрика

?????? ???? ?? ???? ?????? ??????

Больше
16 года 9 мес. назад #24947 от ILLzz
У мя имеются пару особ в разработке! Со всеми хорошо общаюсь поддерживаю отношения! Но сначала начинаю общаться более плотно с одной которая больше нравиться! Если не получается перехожу к другой! Но иногда тратишь время на одну больше чем надо было потому что там любовь и всё такое! Но ща я стал меньше переживать если ни чё не получается с девушкой которая нравится! мало ли таких!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #24949 от F@(!us

Со всеми хорошо общаюсь поддерживаю отношения! Но сначала начинаю общаться более плотно с одной которая больше нравиться! Если не получается перехожу к другой!

Мнда... Безотказная стратегия.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #24998 от ILLzz

Мнда... Безотказная стратегия.

Иногда потенциальные жертвы заканчиваются! на одной девушки как звиснешь, никто другой кроме неё не нужен и о других не думается хотя она чётко сказала показала что ничего у вас с ней не выйдет! ЛЮБОВЬ!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #24999 от F@(!us

на одной девушки как звиснешь, никто другой кроме неё не нужен и о других не думается хотя она чётко сказала показала что ничего у вас с ней не выйдет! ЛЮБОВЬ!


Вот это уже лично мне ближе...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25585 от Anonymous

Вот это уже лично мне ближе...

Хм... А лично Моё мнение на счёт любви весьма противоречиво.


Добавил Kich (15/07/07):
!!! Замечание от администратора !!!
В очередной раз вношу ясность: самый злобный админ на форуме здесь Я! За грубость, хамство и флуд будет беспощадный бан! За всякие националистические и расистские высказывания, кстати, тоже. Отношения выясняют в специальной теме ДЛЯ РАЗБОРОК. УЧТИТЕ ЭТО. А по вам два замечания: за грубость и оффтоп. В этой теме обсуждать их не надо, это тоже будет считаться оффтопом и повлечет новые замечания.
:rtfm flood lood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд