Яндекс.Метрика

Как реанемировать отношения?

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30400 от ШизофрЄния
F@(!uS
У каждого поразному. Все зависит от степени эгоизма каждого человека. Рамантика вполне может существовать и на 2-3 год отношений. И представь себе, даже на 10й. Ну и естессно, должно быть взаимопонимание на максимуме. Возможно, мои слова банальны. Но если ты действительно любишь человека ,а не тешишь свое самолюбие, то он ответит тебе хотя бы дружбой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30406 от F@(!us

У каждого по-разному.

Вот ымэнно))) А в отношениях всё равно рано или поздно наступает кризис. Кто-то его переживает, кто-то нет, а между взаимопониманием и романтикой, по-моему, весьма слабая корреляция...)))

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30407 от ШизофрЄния

Кто-то его переживает, кто-то нет,

переживут те, кто любит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30409 от F@(!us

переживут те, кто любит

Да ну?! Бывает и не любят, а переживают! Бывает любят, а расстаются! Прикинь...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30418 от ШизофрЄния

Бывает и не любят, а переживают

не бывает. Рано или поздно они расстанутся

Бывает любят, а расстаются!

не бывает. рано или поздно они сходятся вновь.
Здесь главное подлинность чувств. И не нужно путать Любовь и влюбленность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30423 от

Kich пишет: Мне кажется, что в такой ситуации помощь третьего лица уместна лишь в форме совета и не более. Как говорится: дела душевные - дела приватные. Если ты начнёшь лезть в чужие отношения - ничем хорошим для тебя это не кончится, в конце концов парень с девушкой через какое-то время померятся, а тебя ещё и виноватым сочтут, потому что найти виноватого в твоих проблемах где-то на стороне, для человека всегда легче, чем заняться глубоким самокопанием, такова уж наша психика.

Это высказывание прямо в тему, ... у меня была такая ситуация на прошлой неделе, скорее исход этой ситуации, очень печальный для меня.
Дело в том, что я и была как раз этим Третьим лицом, о чем сейчас Очень сильно жалею. Ситуация с моими "подопечными" длилась 2 года. Я их неоднократно мирила, т.к. они были не в состоянии помириться самостоятельно, выслушивала безкончные слезы-сопли с обеих сторон, но преимущественно с мужской, все свои недовольства по отношению к Ней Он высказывал мне, я выслушивала, говорила, чтобы он не горячился, не бросался словами (достаточно обидными и грубыми по отношению к Ней), опять мирила... и снова... Он сам звонил мне и либо по телефону начинал свои мыслеизлияния , либо предлагал встретиться, и очно жаловался мне на нее, и опять все повторялось, и они благополучно продолжали встречаться. Сама я никогда не лезу ни к кому со своей помощью, человек обратился- помогла, не обратился, лезть в его личные отношения не собраюсь. А на прошлой неделе "доброжелатели" убедили его в том, что это я лезу в их отношения и из-за меня они в итоге ссоряться... В общем он просто прекратил со мной всякое общение, ничего не объясняя, хотела с ним нормально поговорить, что происходит, а он просто молча меня оттолкнул и ушел... :cray ray
По своему опыту теперь знаю, что Не надо лезть в чужие отношения, даже если ваши намерения наидобрейшие. Пусть разбираются сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд