Яндекс.Метрика

Как реанемировать отношения?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24864 от Anonymous
ну...это так-то так...просто если с ним разойдусь...с тем мальчиком тоже общение прекратиться...ведь он его друг...что делать-то? а он клевый,не хотелось бы общаться прекращать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #24865 от F@(!us
Интересный вопрос. Ситуация сложная, на самом деле. Дело в том, что романтические отношения в розовых цветах длятся обычно максимум месяцев 9 (а вообще обычно в среднем где-то 2, это у кого как). А потом начинается... Ссоры, обиды... Он не такой, она не такая... Некоторые спасаются от этого просто: встречаются пару месяцев, а потом - прости-прощай, и находят следующего(-ую). Но для всех ли этот вариант приемлем?.. Первый шаг в примирении за парнем, безусловно. Однако постоянно идти ей на уступки - тоже не выход. Это я проверил на себе. Слишком большая уступчивость тоже может превратиться в недостаток, рассматриваться девушкой как чрезмерная мягкость и т. п.
Порой очень трудно бывает просто поговорить. Обиды не дают... Тогда надо побыть врозь. И тут наступит момент истины: если оба стихнут и начнуть скучать друг по другу - то всё в порядке, если один начнёт скучать, а второму - пофиг (и одному хорошо), то тут уже сложнее, и второй скорее бросит первого. (сэльави!) А вообще, если ссоры повторяются с частотой раз в неделю или чаще, то это тревожный знак... Вечно это продолжаться не может. Тут надо либо на компромиссы итти, либо прощаться. А по поводу третьего лица... Иногда просто нужен друг, с которым надо поболтать, развеяться, отвлечься от проблемы, посмотреть на неё со стороны. Самому лучше не вмешиваться в эти отношения. Только если попросят.
А влюблённым советую прислушиваться к сердцу, а не к советам и не к собственным мыслям: они бывают разные, и как правило - глупые, потому что с горяча.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24873 от Anonymous
в том-то и дело,я просто не скучаю...а когда начинаются малейшие поползновения к расставанию,то меня трясти начинает...мое и все тут...что предлагаете с собственничеством делать ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24876 от Anonymous
хмм...вот уж чего не знаю..сама такой же фигней страдаю..((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24877 от Anonymous
отдыхать друг от друга не только полезно, но и необходимо. пара недель разлуки очень сближает людей (естественно, если любовь на определенном градусе)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24879 от Anonymous
аа..еси это не пара недель..а месяцев 9-10?)))..то как тогда быть?))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд