Яндекс.Метрика

О детях и молодых родителях

Больше
16 года 9 мес. назад #25022 от zaboishica
У меня на потоке как минимум 7 девчонок уже мамы,но,насколько я знаю,только у одной муж-медик и учится у нас.Так вот,мне кажется,что оптимального варианта в принципе нет,также как и возраста,это как кто себя ощущает.Моя тетя в 45 родила 3 пупса,рисковала,но она сказала,что чувствовала,что сможет.Вот и я думаю-если так случилось и малыш получился-надо рожать,если,конечно,с медицинской точки зрения нет противопоказаний...Конечно,некоторые,ставят карьеру выше..не знаю..я хочу троих детишек,желательно мальчиков,вот.НО ЕСЛИ ЗАРПЛАТА БУДЕТ,КАК МРОТ,придется сократить до 2. :thinkinghard hinkinghard

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25027 от Anonymous
Рожать, пока ещё учишься в ВГМА и не работаешь? А содержать детей кто будет? Не, ну если муж уже неплохо зарабатывает - это ещё можно, но с ребенком всёравно нужно сидеть, брать для этого академ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #25042 от Solve
такс. хочу троих. планирую первенца на старших курсах (5-6). получится раньше-значит судьба. Муж не медик, работает и зарабатывает. в академ не пойду, тк мой дедуля-лучший нянь. по себе знаю :)
на курсе со мной у 3 девчонок дети. учатся нормально.
вообще, если рассуждать что пока учишься, детей не заводить, то рожать лет в 27 первенца придется. (со всеми интернатурами-аспирантурами)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25054 от Anonymous

zaboishica пишет: НО ЕСЛИ ЗАРПЛАТА БУДЕТ,КАК МРОТ,придется сократить до 2. :thinkinghard hinkinghard

н-да... неспроста у нас МРОТ похож то ли на МОРТ, то ли на МРУТ :good ood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #25059 от Svyatoslav
Не ребята, будучи стедентом иметь детей - жесть по определению! 1)деньги - их надо дофига, а где их взять? Расчитыватьна маму и папу :thinkinghard bye sayyes ayyes

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25070 от Anonymous
дяяя....вот иногда на себя посмотрю и думаю...не дай Бог у меня такой же ребенок будет...)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд